Выбор наушников

19
Добавлено 29. май 2020
Всем привет. Пользуюсь sennheiser cx-300 ii уже года 4. Короче мне надоело каждые пол года менять их по гарантии на новые ( постоянно один наушник перестает работать, хотя внешне в идеальном состоянии)
Посоветуйте наушники на уровне sennheiser( можно лучше), чтобы были проводные, внутриканальные, желательно по адекватной цене.
Телефон mi 9
Всем заранее спасибо
Пользовательские обновления
Задать вопрос
19 комментариев
Тебе нужны наушники с маленьким сопротивлением, желательно 16 0м
Какая твоя адекватная цена? Есть в мвидео хорошие, у тебя там баллы есть?
ДанилСаттаров29/05/2020 11:08

Какая твоя адекватная цена? Есть в мвидео хорошие, у тебя там баллы есть?

Ну цена до 5к, баллов нет, но собираюсь брать в мвидео, Эльдорадо, крч в российских магазах, чтобы гарантия была
Vladimir_Maksimov29/05/2020 15:56

Ну цена до 5к, баллов нет, но собираюсь брать в мвидео, Эльдорадо, крч в ро …Ну цена до 5к, баллов нет, но собираюсь брать в мвидео, Эльдорадо, крч в российских магазах, чтобы гарантия была

Вот список
1957587-pohva.jpg Это список низкоомных наушников, которые подходят для телефона. Почему именно низкоомных? Посмотри всё в инете, посмотри разницу с высокоомными и т п.
На счет сони скажу, что в отзывах, что у них классный бас и всё, средние и высокие частоты не отрегулированы, остальное смотри сам, характеристики сравнивай
ДанилСаттаров29/05/2020 16:51

Вот список[Изображение] Это список низкоомных наушников, которые подходят …Вот список[Изображение] Это список низкоомных наушников, которые подходят для телефона. Почему именно низкоомных? Посмотри всё в инете, посмотри разницу с высокоомными и т п.На счет сони скажу, что в отзывах, что у них классный бас и всё, средние и высокие частоты не отрегулированы, остальное смотри сам, характеристики сравнивай

Спасибо
Vladimir_Maksimov29/05/2020 17:03

Спасибо

Бро, взял что-нибудь?
ДанилСаттаров03/06/2020 18:33

Бро, взял что-нибудь?

Неа, пока руки не доходят до этого
Vladimir_Maksimov03/06/2020 20:40

Неа, пока руки не доходят до этого

Сенхайзер на 400 упал
ДанилСаттаров03/06/2020 20:44

Сенхайзер на 400 упал

Какие именно
Vladimir_Maksimov03/06/2020 20:46

Какие именно

CX300S
ДанилСаттаров03/06/2020 20:47

CX300S

У меня они были, слишком тихие для меня
Vladimir_Maksimov03/06/2020 20:47

У меня они были, слишком тихие для меня

Понятно
ДанилСаттаров03/06/2020 20:49

Понятно

Звук в них в разы лучше, но я слышу вокруг себя машины, метро и тд.
Сам понимаешь, что это неприятно.
Видимо надо пробовать что-то с шумодавом
Vladimir_Maksimov03/06/2020 20:50

Звук в них в разы лучше, но я слышу вокруг себя машины, метро и тд.Сам пони …Звук в них в разы лучше, но я слышу вокруг себя машины, метро и тд.Сам понимаешь, что это неприятно.Видимо надо пробовать что-то с шумодавом

Видимо даа
ДанилСаттаров29/05/2020 16:51

Вот список[Изображение] Это список низкоомных наушников, которые подходят …Вот список[Изображение] Это список низкоомных наушников, которые подходят для телефона. Почему именно низкоомных? Посмотри всё в инете, посмотри разницу с высокоомными и т п.На счет сони скажу, что в отзывах, что у них классный бас и всё, средние и высокие частоты не отрегулированы, остальное смотри сам, характеристики сравнивай

Philips PRO6105 нет в наличии, до 2к в мвидео низкоомных лучше Sony MDR-EX255AP ничего нет, правильно? а если брать Philips PRO6305, они просто будут тише, но и кушать батарею будут меньше? или в качестве звучания будут явно хуже? сейчас есть JVC HA-FX1X слушаю их максимум на 70% громкости.
Хуже не будут, просто тише)
oompa726/06/2020 22:03

Philips PRO6105 нет в наличии, до 2к в мвидео низкоомных лучше Sony MDR-EX … Philips PRO6105 нет в наличии, до 2к в мвидео низкоомных лучше Sony MDR-EX255AP ничего нет, правильно? а если брать Philips PRO6305, они просто будут тише, но и кушать батарею будут меньше? или в качестве звучания будут явно хуже? сейчас есть JVC HA-FX1X слушаю их максимум на 70% громкости.

Короче, если ты хочешь хорошие наушники, то бери эти RP-TCM130GE. Сейчас они на вайлдберис стоят чуть больше 700 вроде. У них ленточный провод. Даже некоторые наушники от 2х до 5ти тысяч не могут сравниться с этими. И низкие, и средние, и высокие частоты хорошо играют. Низких много, высокие не задраны. И лучше чем сони мдр 255, потому что многие говорят, что там чисто бубнящий бас. Вот так.
У меня было много наушников, сейчас у меня есть RP-TCM130GE, (проводоные внутриканальные) jbl 100, (тоже самое) jzao(быспроводные внутриканальные) и jbl T500 (беспроводные накладные). Многие отмечают, что именно T500 лучшие наушники из серии Tune.
ДанилСаттаров27/06/2020 07:48

Короче, если ты хочешь хорошие наушники, то бери эти RP-TCM130GE. Сейчас он …Короче, если ты хочешь хорошие наушники, то бери эти RP-TCM130GE. Сейчас они на вайлдберис стоят чуть больше 700 вроде. У них ленточный провод. Даже некоторые наушники от 2х до 5ти тысяч не могут сравниться с этими. И низкие, и средние, и высокие частоты хорошо играют. Низких много, высокие не задраны. И лучше чем сони мдр 255, потому что многие говорят, что там чисто бубнящий бас. Вот так.У меня было много наушников, сейчас у меня есть RP-TCM130GE, (проводоные внутриканальные) jbl 100, (тоже самое) jzao(быспроводные внутриканальные) и jbl T500 (беспроводные накладные). Многие отмечают, что именно T500 лучшие наушники из серии Tune.

получил уши, послушал немного, вроде отлично играют за 600р. спасибо
oompa729/06/2020 13:29

получил уши, послушал немного, вроде отлично играют за 600р. спасибо

Я рад.
Лучше ты и не найдёшь!)
Ещё думаю, что если прогреть их, примерно часов 40-50, то они станут играть ещё лучше.
Для этого нужно оставлять играть их на ночь, вот и всё. Всего хорошего
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст