Выбор недорогого ТВ 65 QLED 120Гц для PS5

6
Добавлено 26. ноя 2023
Решил, что время слить бонусы на ММ. Сейчас вроде хорошие цены в эльдорадо. Остановился на этих моделях:

Haier 65 Smart TV S7 - за 77 777

TCL 65C745 - за 74 999

Кто-нибудь юзал именно с PS5? Как они?
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Paul_lukas аватар
    Paul_lukas
    Бери 2 под промик от мм

    У меня 735, устраивает, яркост бы поболее, в этой модели испаюравилиди и локальное затемнение добавили (отредактировано)
  2. Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    Была тема когда многие в том числе и я набрали 65u7hq hisense , и там часть Толи отмен была или когда люди приходили за своими теликами ( эльдовидео ) там консультанты как один продвигали хаер ( капало больше за него премии) ( какая модель не помню ) ну в итоге тут его не оче6 жаловали практически все забрали хайсенс , меня он полностью устраивает брали тогда через мм по дешману . Плойку недавно взял ( до этого никогда не было ее ) играется кайфово но 120гц не пробовал ( мало игр ее поддерживает я знаю ток колда , фортнайт и вроде радуга ). Лучше всего наверное зайти на 4пда по каждому телику и почитать ( модно по ключевым словам поискать сообщения на тему пс5) либо спросить там же)
  3. Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    На YouTube уже посмотрели обзоры?
    S_PRpv аватар
    S_PRpv Автор
    Не очень доверяю всем этим продажным блогерам) поэтому тут и спрашиваю у реальных людей)
  4. f1rstt аватар
    f1rstt
    Я за с745, у самого 735. Там и яркости много и врр есть
  5. Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    Не знаю может будет кому полезно, зашёл сегодня в днс и увидел конку ( вроде самый дешёвый олед)
    12693438-ne1dk.jpg12693438-wDJsN.jpg12693438-xAqcI.jpg12693438-pYoxi.jpg Ну в общем что заметил проходя мимо это прям чуть ли не обогреватель от экрана подумал что показалось , мужик мимо проходил тоже удивился , хз конечно скок он стоит но выгорел жёстко , как то печальный результат для телика в такую цену ( 90 с копейкой ) (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины