Выбор пальто

9
Добавлено 26. июн 2021
Доброй ночи, пепперчане
Подскажите, неплохих, на ваш взгляд изготовителей мужских пальто. Бюджет 15-20к.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. удалено335734 аватар
    Анонимный Пользователь
    По собственному огромному опыту в этой сфере.
    Локация СПб.
    1 Покупать ткани за рубежом.
    Бывают остатки (отрезы) их вам хватит по размеру, а цены у них резко ниже (остаток штапеля)
    Лучше всего в магазинах (самолично).
    Типа там Англия и особенно Германия.
    Неожидланно еще бывает Турция. Хотя кажестя, что там только шелка.
    да как же бывают такие ткани из верблюжий шерсти - закачаешься на пальто демисезонное или осеннее, тонкие теплые и очень красивые !
    Приехали в страну и заходите в магазины тканей типа а вот остатки у вас какие есть?
    И порой прям так везет..
    Все тащут с Турции дурацкие ракушки, а ты прешь в аропорт отрез великолепной ткани.

    Однако, с учтом локдаунов можно и в иннет магазинах тканей тскать неспешно.
    За рубежом их много.

    2. Шить дома.
    В ателье по фигуре.

    Второй пункт важнейший.
    Пальто штука или красивая до изумления или уродующая до того же состояния (я про мужчин говорю)
    Делает визуально человека выше и стройнее (красиво пошитое) или уродливее и жирнее (не по фигуре)
    Поэтому шить.
    Слава Богу еще не померли закройщики времен социализма.
    Ну не все померли?
    Искать того кто шил и шьт сейчас и шить по себе.
    У них правда свои пунктики - требуют там разуню фурнитуру типа конскй волос Слать подальше говрить шей тупо с ткани +подкладка. Никаких "броне -усилений времен социализма" не нужно.
    Понимают. Современные запросы. Хотя ворчат.
    Дело трудное в рамках "найти закрощийка и пошить"
    Но точно того стоит.

    Пальто из магазинов будут не по фигуре (в 60 процентов случаев) а это дело как не пофигуре - так сразу халамида или смешное уродство.
    Вот такой совет.
  2. N1kolay аватар
    N1kolay
    dongeko26/06/2021 17:03

    Большое вам спасибо

    Будут вопросы, обращайтесь, подскажу. Сам уже давно перешёл на покупки с аутлетов американских, а заходишь в наши бредовые магазины, та же вещь, а цена.....
  3. N1kolay аватар
    N1kolay
    dongeko26/06/2021 16:34

    Подумывал над тем, чтобы заказать из-за рубежа. Но довольно много неизвестн …Подумывал над тем, чтобы заказать из-за рубежа. Но довольно много неизвестных мне брендов. Даже не знаю, на какте ориентироваться. Слышали что-нибудь о Karl Lagerfeld?


    Конечно слышал. бренд .Кстати, буквально сегодня лазил по Macy's, видел там отличное пальто cole haan с отличной скидкой за 150 зелёных.
    Я бы вам посоветовал посмотреть, что есть в наличии на том же macys или 6pm, а дальше уже разбираться, какой бренд получше будет цена/качество.
    Для доставки в Россию могу порекомендовать контору lite mf, можно вообще не заморачиватьсч, им отдать 5% от стоимости вещи и они сами её выкупают с Американского сайта и привозят, только за доставку платите.
    Надеюсь, что помог)) (отредактировано)
  4. dongeko аватар
    dongeko Автор
    Расходимся26/06/2021 02:02

    https://www.bolshevichka.ru/shop/verhnyaya-odezhda/palto/palto-iz-shersti12345.html


    Спасибо за наводку.
    Вы там брали? Отзывы на отзовике не особо радостные. Вы там брали? Что можете сказать?
  5. N1kolay аватар
    N1kolay
    Можно заказать из США на сайте аутлетов тот же CK
    Даже не исключено, что в HUGO BOSS с таким бюджетом можно залететь
  6. dongeko аватар
    dongeko Автор
    N1kolay26/06/2021 11:38

    Можно заказать из США на сайте аутлетов тот же CK Даже не исключено, что в …Можно заказать из США на сайте аутлетов тот же CK Даже не исключено, что в HUGO BOSS с таким бюджетом можно залететь


    Подумывал над тем, чтобы заказать из-за рубежа. Но довольно много неизвестных мне брендов. Даже не знаю, на какте ориентироваться. Слышали что-нибудь о Karl Lagerfeld?
  7. dongeko аватар
    dongeko Автор
    N1kolay26/06/2021 16:41

    Конечно слышал. бренд .Кстати, буквально сегодня лазил по Macy's, виде …Конечно слышал. бренд .Кстати, буквально сегодня лазил по Macy's, видел там отличное пальто cole haan с отличной скидкой за 150 зелёных. Я бы вам посоветовал посмотреть, что есть в наличии на том же macys или 6pm, а дальше уже разбираться, какой бренд получше будет цена/качество.Для доставки в Россию могу порекомендовать контору lite mf, можно вообще не заморачиватьсч, им отдать 5% от стоимости вещи и они сами её выкупают с Американского сайта и привозят, только за доставку платите.Надеюсь, что помог))


    Большое вам спасибо
  8. дина_oAs аватар
    дина_oAs
    Соглашусь с некоторыми коментаторами. Пальто сейчас что женское, что мужское найти сложно в готовом виде и чтоб все нормально сидело. Или они дико дорогие. Поэтому лучший выход - это купить ткань max mara тут star-tex.ru/tka…om/ . И пошить в нормальном ателье. Это качественная пальтовая ткань любых расцветок. И получиться гораздо выгоднее и сразу по фигуре, чем бегать по магазинам.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины