Выбор подгузников

9
Добавлено 21. мар 2023
Подскажите, кто опытный, в роддом брал Хаггис маленькую пачку, норм подошли, без проблем, сейчас дома две большие упаковки японских, размер 1, но они больше, чем Хаггис с тем же размером, завтра надо купить другие, смотрю на эти, они норм? Просто здесь за 180шт цена 1200р слишком заманчиво
21024621301679429853.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    С четырьмя упаковками первого размера можно попасть, если ребенок будет хорошо набирать вес
    dave_morkkis аватар
    dave_morkkis Автор
    У меня две упаковки которые есть, они великоваты, думаю подрастет там использовать
  2. Nega аватар
    Nega
    Так кроме размера вес нужно ещё смотреть )) вроде если трусики они меньше чем памперс...
    А вообще все зависит от кошелька, свое время люди жиру бесились и покупали муны и гуны ( азиатские), я же покупал pampers обычные (зелёная коробка), раз как то купил pampers elite soft попа у ребенка сразу краснеть стала ...
    Невостребованные размеры или остатки обменивал на пюрешки и соки на Юлито
  3. Своими_руками аватар
    Своими_руками
    Не нужно столько 1 размера, ребёнок их очень быстро перерастет, 2-ую пачку большего размера берите, раз есть еще 2 дома. За первый месяц малыши грамм 700-800 набирают, хотя все от ребенка зависит. Ну и до 5-ти кг, это прям завышено, на 5-ти килограмового ребёнка они будут маловаты. Килограмм с 4 уже на 2 надо. Короче рассчитывайте, что эти вам максимум в первые пару-тройку недель пригодятся, дальше японскую 1 будете использовать. Из азиатских, yokosun вроде не сильно маломерит, а вообще во всех подгузах от крайней цифры 1 кг надо отнимать, как минимум, у самой сейчас второй ребенок, где-то 6,5кг, меррис 2 (до 8кг) нам прям маловата уже, периодически подтекала, сейчас хаггис элит софт 3 взяла, они норм ))) Вообще 1 и 2 размеры перерастаются очень быстро, сильно запасаться ими не стоит.
    1 нужна до 1-1,5 месяцев (зависит от производителя)
    2 месяцев до 4-х
    Ну это все на мой субъективный взгляд и все индивидуально, конечно. Какие-то подгузники сильно маломерят, какие-то меньше, но в целом как-то так... (отредактировано)
    dave_morkkis аватар
    dave_morkkis Автор
    У меня она изначально маленькая, ни одного размера одежды под нее нет) рост 49, вес 2,9, поэтому 1 пока великоваты именно японские, а хаггисы без проблем, весовая категория одинаковая
  4. artem.alferov аватар
    artem.alferov
    Как и большинство скажу, даже с учётом роддома размер 1 максимум штук 60 уходило, потом уже размер 2 брать пора.
    А отзывы тяжело слушать, нужно опытом свое найти, а чтоб найти явно не по 180 штук брать. У одних это норм, у других эти же подгузы текут по анатомии ребенка, у третьих опрелости
    dave_morkkis аватар
    dave_morkkis Автор
    В роддом брал размер 0, размер 1 большие сейчас. Вопрос то не в размере, а конкретно по этим подгузникам на скрине, нормальнее они или нет
  5. Katrya аватар
    Katrya
    Брала в роддом такие, маленькую пачку. Хорошие. Реакции у ребенка не было. Но тут же всё индивидуально. Кому-то одни подходят, кому-то другие. Я бы взяла маленькую пачку, попробовать.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины