Выбор посудомойки

5
Добавлено 27. мар 2024 (Добавлено 1 ч, 47 м назад)
Бюджет до 50к. Из главных критериев - верхний ящик для столовых приборов, луч, нетсамый ноунейм и доступные запчасти, которые, надеюсь, мне не понадобятся. Нашел Индезит на мм. С баллами и промиком выйдет недорого. Что думаете?

Машина посудомоечная Indesit DI 5C65 AED 2100Вт встраеваемая, полноразмерная megamarket.ru/cat…71/
Пользовательские обновления

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vladimir_Loginov аватар
    Vladimir_Loginov
    У нас такая: spb.leroymerlin.ru/pro…290

    Луча, как вы хотите, нет, но есть управление по wifi, что, на мой взгляд, удобнее и полезнее - можно в минутах посмотреть, сколько осталось до конца программы, показывает остаток ополаскивателя и соли, можно сделать отложенный старт (чтобы она не сразу ночью начала стирать, а часа в 4 утра, чтобы не разбудить)
    ultra8 аватар
    ultra8 Автор
    Кстати, да. Хорошая идея насчёт wi-fi. Проблем с протечками или насосом не было?
  2. PokypatelNaVeka аватар
    PokypatelNaVeka
    Забудь бро , дешевле 100 тысяч это всё мусор будет с завода мидеи, японские фирмы ищи на Авито у местных поставщиков иногда возят
  3. WildKlaus аватар
    WildKlaus
    Не слушай никого бро, бери мидею, уже пятый год пашет на даче как проклятая, несмотря на воду, заморозки и по 3 цикла в день во время попоек. В Москве стоит бош, уже раза 3 ремонтировали за лет 8 правда. До этого был электролюкс - еще та шляпа.
    Сейчас купил в другое место вот эту Midea MID45S510i. Там и третья полка, и ви-фи, и луч, и приложение со всякими таймерами и остатками химии. На ММ вышла за 16 килорублей. 100к за посудомойку это кретинизм, что дальше? Холодос за 200, свч за 500?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины