Выбор правильной матрицы на мониторы!

удалено12167 аватар удалено12167 1
Добавлено 26. мая 2020
Здесь я хотел помочь тем людям кто не очень понимает, что тот или иной монитор как и матрица, подходят не каждому будь это TN, VA, IPS, QLED. От 19 -34 (Дюйм) так как сам столкнулся и уделил конкретно поиском нужной модели.

Вот интересный обзор про матрицы и самый точный из всех пересмотренных.
Чтобы не было лишних дискуссий, посмотрите и забудьте мифы и рассказы школьников самоучек.
1)

2)


И ко всему прочему, не делайте шаги к маркетингу, а выбирайте именно для нужной цели и не переплачивайте на то что вам по сути не нужно (например функции FreeSync с 32 дюймовым монитором как я столкнулся, беда была с маком он не поддерживал эту функцию и даже нашел обзор и ещё добавлю внимательно смотрите на видеокарту то что она сможет поддерживать тот или иной монитор. Я для себя сейчас просматриваю модель на (+-)5-10 лет, если есть возможность сходить в магазин и примерно посмотреть монитор по размеру и качеству картинки которое вам нужно, а лучше залить на флешку фото и видео и воспроизвести по месту.
Продал свой LG g650, работал на нем год, и минус у него был в только разрешении.
Пользовательские обновления
Обсуждения

1 комментарий