Выбор принтера

4
Добавлено 31. мар 2024 (Добавлено 58 м назад)
Помогите пожалуйста выбрать принтер, нужен для печати дома, курсовые дипломные и так далее. Смотрю pantium сомнения на счёт качества их принтеров, что можно выбрать в пределах 15000? И сколько будут стоить расходники. Подскажите пожалуйста, буду рад любому ответу
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. ШМЯК аватар
    ШМЯК
    сейчас большинство принтеров не дают перезаправлять картриджи, требуется перепрошивка
    себе лазерник взял, но сначала в оффлайн в мастерские зашел, узнал что могут прошить, а что нет

    кстати, вчера в ленте новостей читал, что НР закрыл доступ к своему сайту из РФ (отредактировано)
  2. Василий_Звездунов аватар
    Василий_Звездунов
    Будешь рад любому ответу? Реально?
    Ну ладно. Был у меня такой. Но я отдал человеку, ему нужней.
    14077442-RbCfD.jpg Но щас он как-то подорожал. С кешбеком и промокодами наверно можно найти что-то аналогичное меньше 15 000.
    Были у него мелкие недостатки, но они незначительны, и они везде есть. Дешево и без недостатков не получится. И это МФУ, чтобы реально хреначить пачками. У меня почему-то в комплекте оказался не стартовый картридж с минимумом чернил, а полноценный.
  3. Nikita_Rakov аватар
    Nikita_Rakov
    Pantum 6507w год почти использую, пока проблем нет. Расходники на него три копейки.
    Vittorio96 аватар
    Vittorio96
    Да я тоже пантум взял типа такого, картридж 750 р, больше пока ничего не меняли
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины