Выбор рубашки на лето

14
Добавлено 1. июл 2021
Подскажите рубашки с коротким рукавом под брюки, чтобы в жару было приятно носить и пятна пота не проявлялись моментально сейчас жара невозможная, мои старые рубашки скоро начнут разваливаться, а найти им замену не могу.
Очень удачные рубашки для жары фирмы Paolo mancini , но сейчас не могу их найти размера xl или xxl
191104.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Focus аватар
    Focus
    Льняные говорят хороши
  2. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Focus01/07/2021 10:21

    Где покупали?


    Это давно было ) сейчас в такую погоду ношу шорты да футболки
  3. Focus аватар
    Focus
    llya01/07/2021 09:06

    Но они по виду подходят обычно под джинсы


    Это не знаю, мне кажется разные модели есть же) По виду то они есть и как обычные рубашки. (отредактировано)
  4. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    Focus01/07/2021 09:01

    Льняные говорят хороши


    Это правда и брюки тоже, у меня даже льняной пиджак был. Классная тема. (отредактировано)
  5. Focus аватар
    Focus
    удалено20448101/07/2021 10:06

    Это правда и брюки тоже, у меня даже льняной пиджак был. Классная тема.


    Где покупали?
  6. llya аватар
    llya Автор
    Focus01/07/2021 09:01

    Льняные говорят хороши


    Но они по виду подходят обычно под джинсы
  7. llya аватар
    llya Автор
    Фирму может подскажите хорошую? Чтобы искать целенаправленно
  8. Arcrox аватар
    Arcrox
    удалено20448101/07/2021 10:06

    Это правда и брюки тоже, у меня даже льняной пиджак был. Классная тема.


    Льяной пиджак и брюки может и хороши в жаркую погоду, но после каждой стирки, к сожалению, они заметно теряют цвет и тем самым быстро выцветают и теряют внешний вид (отредактировано)
  9. AlexAndErSl аватар
    AlexAndErSl
    Под брюки не пойдет, но я таскаю в жару поло/рубашки из быстросохнущего полиэстера (arcteryx, musto), отлично спасают от адских мокрых пятен, которые видны на хлопке. (отредактировано)
  10. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    AlexAndErSl02/07/2021 08:02

    Под брюки не пойдет, но я таскаю в жару поло/рубашки из быстросохнущего пол …Под брюки не пойдет, но я таскаю в жару поло/рубашки из быстросохнущего полиэстера (arcteryx, musto), отлично спасают от адских мокрых пятен, которые видны на хлопке.


    А с каких это пор мокрые пятна на одежде это моветон? Плохой тон? Что-то я не врубаюсь.

    Это конкретное физиологическое и эволюционное преимущество нашего вида по сравнению с другими. Генетическая особенность которая есть у каждого человека с рождения. (отредактировано)
  11. А_н_д_р_е_й аватар
    А_н_д_р_е_й
    Смесовые от Columbia хороши. У меня три штуки уже лет 7-8 и как новые до сих пор. Правда сейчас они стоят недешево.
  12. AlexAndErSl аватар
    AlexAndErSl
    удалено20448102/07/2021 08:53

    А с каких это пор мокрые пятна на одежде это моветон? Плохой тон? Что-то я …А с каких это пор мокрые пятна на одежде это моветон? Плохой тон? Что-то я не врубаюсь.Это конкретное физиологическое и эволюционное преимущество нашего вида по сравнению с другими. Генетическая особенность которая есть у каждого человека с рождения.


    Возможно, но я комплексую на сей счёт и стараюсь избегать))
  13. удалено356947 аватар
    Анонимный Пользователь
    такого не бывает, чтобы одновременно. либо легкая хлопковая (льняная) рубашка, на которой виден пот, либо синтетика, на которой не виден пот, но к телу не очень. а вот футболки такие бывают - любая беговая от топовых брендов.
    я бы сам купил светлую рубашку из синтетического материала, что используют в беговых футболках адидас или найк, но таких в продаже не видел. (отредактировано)
  14. дина_oAs аватар
    дина_oAs
    А я люблю ткань хлопок муслин. Очень приятно для тела и дышит. При этом я не покупаю готовое изделие. Это дорого по нынешним временам. Просто беру тут star-tex.ru/tka…om/ ткани разные, иду с ними в ателье и мне там сразу на сезон шьют и рубашки, и брюки, и майки. И быстро и удобно. И по стоимости дешевле сшить, чем купить готовое.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины