Выбор сапборда для новичка

17
Добавлено 1. фев 2024
Знатоки, подскажите не дорогой сап для новичка. Вес 90, но хотелось бы переодически использовать вместе с ребёнком (вес 50). Интересен ценовой сегмент до 10.000 ну или +- около того
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Разные_Разности аватар
    Разные_Разности
    Автор, а ты хотя бы минимально гуглил сколько они стоят?
    tur1tur аватар
    tur1tur Автор
    гуглил, от 5.000
  2. Эдуард_Бормалеевич аватар
    Эдуард_Бормалеевич
    Могу вам вырезать сап из сосны. Ручная работа с резьбой по дереву я на ты. Думаю уложишься
    tur1tur аватар
    tur1tur Автор
    лучше уж тогда плот
  3. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Сапбоард называется лодка резиновая с грузоподъёмностью 250+
    tur1tur аватар
    tur1tur Автор
    Слово «сап», или «сапборд», происходит от английского слова SUP-BOARD (stand-up padding (SUP), что переводится как гребля стоя, и board — доска). Сап представляет собой плоскую плавучую конструкцию вытянутой формы, на которой размещается человек или несколько людей
  4. Акробатя аватар
    Акробатя
    А чем сап лучше резиновой лодки?
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Ничем, лучше всего полипропилен или полиэтилен (отредактировано)
  5. MR.John_Doe аватар
    MR.John_Doe
    У меня 12 футов и по сути это минимально достаточный размер для 2х человек.
    Найти такой за 10 к я думаю нереально, проще купить 2 надувных матраца, связать их скотчем и ветку от близжайшего дерева как весло использовать (отредактировано)
  6. Game.ru._Games. аватар
    Game.ru._Games.
    Летом на али за 7к урвал, так ниразу и не покатался, такие от 15 начинаются. Автор, до 10к ты купишь шлак и потратишь впустую деньги, или вообще сдуешься посреди озера, можешь купит матрас надувной, если финансы не позводяют, либо раскошелься на нормальный
  7. алексей_перевощиковRol аватар
    алексей_перевощиковRol
    Доброго времени суток. Помогите с выбором сапа.13523250-UNlLY.jpg13523250-ZWOFd.jpg13523250-8JxgJ.jpg13523250-AD56H.jpgНи как не могу выбрать.
    А щас у меня такой с прошлого года. Слегка не для моего веса, 107кг.
  8. алексей_перевощиковRol аватар
    алексей_перевощиковRol
    Не отправил какой щас сап.13523260-1p489.jpg
    MR.John_Doe аватар
    MR.John_Doe
    У меня под похожий вес вот такой аппарат, он 12 футов, да, если слабо накачать может в ногах вода заливаться, но в остальном он держит, даже если девушку ещё на борт взять
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины