Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Всем привет. Нужен саунбар недорогой, до 3-4к с более менее приличным звуком в плане без хрипов и шума/писка. Важно, чтоб включался/выключался сам вместе с компом и без дебильных звуков это сопровождающих. Чисто для игр. Может у кого есть в пользовании похожие?
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Настяяяяяяя
Skidochnik777
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Рассмотрите покупку полноценных колонок.
Edifier MR3\MR4 в качестве ориентира. Это лучший баланс между ценой\звуком\функционалом.
Почему ориентир? Потому, что не знаю, есть ли возможность разместить на столе\стене\полке.
Саундбар - плохая затея для ПК. Потому, что нужны излучатели ближнего поля действия (1-1,5 метра от слушателя), а динамики, что стоят в саундбарах, чаще всего, в ближнем поле могут играть только высокие или средние частоты, при этом, с искажениями.
В любом случае, хорошие наушники будут лучше всего!
Наушники есть. А колонки займут слишком много места.
Creative gs3 с озон глобал. Только он вроде не включается сам, если через usb запитывать
Спасибо, но да, не отключается/выключается по проводу
это же будет без сабвуфера с пластмассовым звуком маленьких динамиков
Да мне пойдет. Не меломан