Выбор смартфона на замену samsung s8

10
Добавлено 3. фев 2022
Ребята, посоветуйте телефон жене, вместо умершего s8. Яблокофон с ios не нравится. У дочери xiaomi 8t тоже жене не нравится из за "оболочки". В общем что-то похожее на самсунг с чистым андроидом и естественно помощнее.
Пользовательские обновления

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Freestylers аватар
    Freestylers
    Pixel 4a, samsung s20fe, 1+9 nord 2
  2. Nipplestorm аватар
    Nipplestorm
    Возьмите через трейд-ин в связном s20FE, за здачу 18к дают + оценят в 3-4к телефон, выйдет около 27
  3. Леопард аватар
    Леопард
    Мой вам совет возьмите жену в условный связной, где много выбора и пусть она пощупает. Поверьте женщины существа с другой планеты-где мы расмативаем устройство по куче фунций и бюджету им надо пощупать, поторогать, посмотреть, поснимать, оценить цвет.

    От себя варианты-самса s20fe, это вариант без допила

    Варианты достойные

    1+9r, 1+nord2, sony xperia 10-3, пиксель 4/4а (отредактировано)
  4. Леопард аватар
    Леопард
    Варианты над которыми надо немного пошаманить

    Сяоми ми 11 лайт, сяоми 11t, huawei nova 8, honоr 50. Что их объединяет хорошее железо, но их надо шить, либо доробатывать как хо/ху (отредактировано)
  5. Леопард аватар
    Леопард
    Леопард04/02/2022 00:52

    Варианты над которыми надо немного пошаманитьСяоми ми 11 лайт, сяоми 11t, h …Варианты над которыми надо немного пошаманитьСяоми ми 11 лайт, сяоми 11t, huawei nova 8, honоr 50. Что их объединяет хорошее железо, но их надо шить, либо доробатывать как хо/ху


    Ноопять это если смотрет по функциям, мне же из этой когорты импонирую 2 смарта хуавей нова 8, за 24к, по акциям он прям огонь, а также ми 11 лайт и его варианты, при условии перепрошивки на чистый андроид. Самсу я не особо люблю, 1+ в магазинах не видел. А вот к виво я отношусь очень хорошо(ибо был у меня бюджетних от них, и работал он как часы).,я бы такой взялozon.ru/pro…oid

    А вот если принять во внимание, что вы говорите, что долго не живут, вам наверно есть смысл искать с ip 68, а оно только у самсы и сони (отредактировано)
  6. Dakota_7.7.5 аватар
    Dakota_7.7.5
    .. (отредактировано)
  7. Mrache аватар
    Mrache
    Если нужна оболочка - то бери 1+ ...у них лучшая оболочка в мире...
  8. Vertyp аватар
    Vertyp
    Бюджет то какой?
  9. генабукин аватар
    генабукин
    Отличный варик с10, я за 18к на авите урвал идеалочку
  10. MAN64 аватар
    MAN64 Автор
    Vertyp03/02/2022 19:34

    Бюджет то какой?


    Бюджет до 35к. Единственное, жена к телефонам относится очень плохо, s7 потеряла, s8 плюс разбила, s8 вот тоже доканала. Поэтому думаю может действительно взять s10 б/у, на год-два. Чтобы не жалко было...

    генабукин03/02/2022 19:50

    Отличный варик с10, я за 18к на авите урвал идеалочку


    Рассматриваю такой вариант. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины