Выбор смартфона realme 11 pro или realme gt neo 5 se

20
Добавлено 5. ноя 2023 (Добавлено 17 ч, 39 м назад)
Не знаю, что выбрать, беру на подарок, настраивать буду сам, у 11 про глобалка, у гт нео 5 се китайка, надо настроить и поудалять китайщину (сам этим займусь), но вот не будет ли проблем с ним дальше? Но то, что он быстрее в 2 раза, конечно подкупает, особенно этот запас на будущее. Смартфон берется не для игр.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Виталий_МартыновTCb аватар
    Виталий_МартыновTCb
    Смотрите. У realme стабильная прошивка нет рекламы качественный датчик приближения. Можно ведь не продолжать?
  2. AMV100 аватар
    AMV100
    Не дари китайки если получатель не разбирается в телефонах или если ты не живешь вместе с ним и не готов постоянно контролировать телефон.
    Проблемы БУДУТ, китайские прошивки обожают убивать все процессы в фоне = нет уведомлений и все проги постоянно закрываются.
    Это можно настроить но с костылями, не факт что будет стабильно работать и нужно будет настраивать после установки новых прог.
    Плюс остальные приколы китайских прошивок типа не полного перевода, китайпрог и прочего.

    Если не для игр то супермощи телефона не будут использоваться, я бы взял слабее но глобалку.
    Виталий_МартыновTCb аватар
    Виталий_МартыновTCb
    Что за бред....
  3. Garik7 аватар
    Garik7
    Извиняюсь, что вклинился, а что выбрать для сына в игры: redmi note 12 pro или realme 11 pro? Бюджет +-20к (отредактировано)
    Виталий_МартыновTCb аватар
    Виталий_МартыновTCb
    Поко видимо))) все зависит от игр проц должен быть дракон 8+ по поводу мтк вообще не знаю там вроде последние процессоры хорошие но как на деле хз.
  4. Евгений_LTJ аватар
    Евгений_LTJ
    Если хочешь геморрой подарить бери se
    Виталий_МартыновTCb аватар
    Виталий_МартыновTCb
    Что с ним не так?
  5. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    если подарок девушке-подружке но просто не стоит покупать любофф
  6. John-Doe аватар
    John-Doe
    По камере se просто неприлично проигрывает
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины