Выбор смартфона Xiaomi (или не Xiaomi)

130
Добавлено 19. окт 2020
Друзья, знакомая попросила подобрать ей смартфон на замену почившему. Скорее Xiaomi.

Бюджет до 20к или 20к+ если прям годное что-то. У мужа у нее Xiaomi Mi 9 сейчас, говорит типа такого аппарат норм, хотя знаю Mi 9 далеко не топ.

Из новых что сейчас самое годное? Что-то из серии не Redmi, а Mi не найти за ~20к, да?

Очевидно многие напишут бери POCO X3, но судя по многочисленным комментариям, отзывам и обзорам, аппарат довольно спорный, по-крайней мере пока что. Не хочется посоветовать спорную вещь, нужно что-то надежное и наверняка. Поэтому хотел предложить что-то из самсунгов, но вот не хочет. Что-то из Huawei или Honor...ну не знаю даже. Тут уже я бы не советовал. Всякие realme ну тоже не знаю, там кому очень годно, а кто плюется.

Из характеристик хочет хорошую камеру, большую автономность, экран средний или большой, и хорошую ударопрочность, так как она часто роняет телефон

Покупать будет в "наших" магазинах типа Mvideo, МТС, OZON, в общем не с али. Тмалл тоже можно. Нужно просто вот на днях.
Пользовательские обновления
Задать вопрос
Обсуждения

130 комментариев