Выбор смесителя на кухню.

14
Добавлено 10. июн 2024
Приветсвую.
давеча отвалился "гусак" от смесителя Lemark вот тут. Он пока работает на колхозе, но стопер там стоит такой, что если без хомута и синей красной изоленты, его выбивает небольшим напором.
480082_1.jpg
Скинул фотки в ЯМу, там сразу одобрили возврат.
Начал искать что-то на замену, оказалось не просто )

Собственно бюджет +- 10к рублей. Черный, гибкий, без "переносицы" между лейкой и основной частью. Надежный ))) С краном под фильтр. Что посоветуете? Что скажете про китайцев Gappo?
Нашел интересный вариант gappo-russia.ru/smesitel-dlya-kukhni-s-gibkim-izlivom-gappo--g4399-66.html в нем еще плюс - переключение на режим душа.
под промокод 2000/10000 выходит 9600, 4600 сберфантиков сверху и 10% кэша на тинькофф. Получается 4000р +-


Заранее благодарю за помощь
Пользовательские обновления
Задать вопрос

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Гаппо можно брать и не думать, но это дорого.
    И все же желательно без всяких гибких шлангов и переключателей на душ. В разы меньше возможных поломок. (отредактировано)
    ismellcheese аватар
    ismellcheese
    14681302-EWvYn.jpgПервый же отзыв с ЯМЫ
  2. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    14680391-SfNB2.jpgУ меня такой стоит пару лет, на нержавеющей мойке хорошо выглядит. Любой аэратор и излив можно поставить на него, в том числе лейку. Из минусов, со временем туго стал ходить и поворачиваться, скорее всего внутри пластиковый картридж вместо керамики. Брал за 1800.
    Сам хотел с гибким изливом брать, но по отзывам стало очевидно что они все быстро ломаются, такова конструкция. (отредактировано)
    oygz аватар
    oygz Автор
    спасибо. но гибкий излив нужен капец, без него неудобно мойку спаласкивать ) У меня сейчас как раз тот, который отвалился, стоит в режиме жесткого излива, страдаю прям )
  3. donteatmycandies аватар
    donteatmycandies
    У вас стирается черная краска со смесителя? У меня за пару лет все облезло где касаешься
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины