Выбор телефона

21
Добавлено 6. фев 2023
Задумался о смене телефона, но никак не могу определиться, что мне нужно, Apple не рассматриваю из личных соображений, ну не нравятся они мне (да, пользовался) на данный момент имею p20pro от huawei, который покупал как витринный образец, с использованием баллов мвидео, вышел вообще шикарно, телефону 4 года, никаких лагов и всего такого, но чистил микрофон и повредил его, и решил, что пора менять телефон, а не мучаться и заказывать с али новый микрофон, вот тут то я и растерялся, по финансовой части, ограничений нет, смотрю в сторону mate50 pro, но скидка с honor 8x меня выбила из коллеи, а нужен ли мне mate? Что я делаю с телефона, иногда фотографирую, много залипаю в интернете, вообще не играю, пользуюсь удалённым доступом к рабочему компу, редактирую документы, работа с почтовыми программами, просмотр pdf, вот и вопрос, нужна ли мне премиальная линейка, есть ли смысл за неё переплачивать 60к,только потому, что она премиальная или возьму себе тот же 8х и буду так же ходить с ним 4 года и делать все тоже самое, ведь это не айфон, чтобы по количеству камер и их расположению люди могли делать о тебе выводы,на андроиде ещё нужно без запинок произнести название своего девайса)
Хочу услышать ваше мнение, справляется ли бюджетная линейка с повседневными задачами или переплата того стоит?
Пользовательские обновления
Обсуждения

8 комментариев