Выбор телефона

10
Добавлено 9. июн 2024
Выбираю телефон до 13к
Выбираю между Samsung a15 и vivo y36
Какой из них будет получше работать
У самса проц поживее, но и система более нагруженная
Пользовательские обновления
Задать вопрос

10 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    У обоих моделей есть версии с разным количеством памяти
  2. барабака аватар
    барабака
    Бери самсунг,тут и думать нечего,у виво и оболочка хуже и экран вырви глаз,камеры тоже ниочем.у меня вообще так скажем младшиц брат самсунг а05s так никаких проблем и тормозов нет,на а15 темболее не будет,только там амолед надо в живую смотреть свою реакцию на экран.Хотел его брать но у меня глаза слишком чувствительные к любому амоледу.Пол года пользуюсь своим самсунгом и скажу что я доволен ни одного глюка нет,все стабильно,приятная оболочка,на прошлом хлаоми вечная реклама глюки баги были.были и хоноры инфиникс та еще дись, реалми парочку это все не то.след смартфон тоже самсунг брать буду. (отредактировано)
  3. БДСМ_арбуз аватар
    БДСМ_арбуз
    Здравствуйте Позвоните по номеру 900 и следуйте инструкциям оператора
  4. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    14672095-y3gh0.jpg
    hiiirbeg аватар
    hiiirbeg
    По этому списку однозначно самсунг
  5. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    бери что меньше пахнет
  6. Максим_Соловьёв аватар
    Максим_Соловьёв
    Лично мне оболочка виво нравится больше - продаю разные смарты уже 5 лет) И юзал в живую оба бренда естественно,но тут модель виво определённо не самая удачная. В самсе по такому бюджету ты возьмёшь максимум 6 гб оперативы - сейчас это уже всё же маловато~ Я бы советовал ещё поискать варианты
  7. Viktor_W аватар
    Viktor_W
    Предрекаю, что скажут Эксперты Пеппера за такую цену, топ топов, король бюджета, его Величество - "Infinix Note 30 8/256 Гб"(Ростест/EAC). Если нет "аллергии" на подобные фирмы. Бери и не парься!
    Южанин аватар
    Южанин
    Эксперты сейчас рукоблудят на вот это))
  8. Александр_Феактистов аватар
    Александр_Феактистов
    Ну смотри то если они стоят одинаково, то у виво значит с начинкой будет по интереснее, так как самсунг накручивает цену за бренд. Из минусов самсунга, то что модель 23 года и бюджетки они обновляют максимум год, потом перестают поддерживать, ещё в самсе нет комплекта никакого, придётся докупать зарядное и чехол, у виво это всё есть. По характеристикам же плюс минус одинаково, я бы на виво остановился.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины