Выбор телефона до 100 000

11
Добавлено 14. мар 2023
Давайте определим какой лучше телефон до 100 тысяч рублей (если он будет стоит чуть больше думаю никто не заметит).
А то куча тем с бюджетниками, давайте узнаем про лучшие флагманы.
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    Никакой. Я считаю, что тратить 100 000 рублей на телефон это очень глупая трата.

    Ну чем он будет принципиально отличаться от телефона среднего сегмента, тысяч за 30?

    Мощнее процессор? Ну это если только в игры играть, но многие в игры не играют. Камера лучше? Ну да, если фоткать глубоко ночью, а оно мне надо? Или разница появляется, если увеличить фото в 30 раз и специально сравнивать... Видеозапись 8K какое-нибудь? Лично я записываю всегда 1080p, так как оно занимает меньше места, 8K ведь хранить надо.

    Что ещё? Оболочка такая же будет, экран лучше, но не прям в несколько раз.

    Поэтому я не вижу ни одной причины покупать телефон за 100к.
    AndreyPunk аватар
    AndreyPunk
    На прошлой работе у начальника было два актуальных флагмана самсунг и айфон одновременно, иногда мог говорить по двум сразу. такое вот понтокомбо... (отредактировано)
  2. Goose60 аватар
    Goose60
    Мне бы хватило за глаза OnePlus 9RT. Чё там для мажоров есть не знаю
  3. muchacho аватар
    muchacho
    На Пикабу про самсу и фотографии вот чего пишут и думаю что скорее всего все производители так хитрят pikabu.ru/sto…309 (отредактировано)
    Симфронт_Симфронтов аватар
    Симфронт_Симфронтов
    Ссылка ведёт на пост десятилетней давности
  4. Пользователь_Пеппер аватар
    Пользователь_Пеппер Автор
    Получается кроме айфона и Самсунга с23 больше на рынке ничего нет?
  5. Екатерина_Леопольдовна аватар
    Екатерина_Леопольдовна
    Vertu
  6. Влад_Архипов аватар
    Влад_Архипов
    В этом ценовом диапазоне нет смысла компромиссы искать, так что единственный критерий - комфорт. Просто стоит брать то, что хорошо лежит в руке, оболочка нравится, ну и посмотреть нужны ли топовые фишки (чтобы не переплачивать за всякие ультра про плюс макс версии зря) (отредактировано)
  7. Пользователь_Пеппер аватар
    Пользователь_Пеппер Автор
    4pda.to/202…-14
    вот подборки на разные бюджеты этого года
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины