Выбор телевизора

18
Добавлено 16. мая 2023 (Добавлено 22 ч, 26 м назад)
Всех приветствую! Планирую к покупке телевизор диагональю от 55 до 60 дюймов. Пока присмотрел в ДНС 2 варианта:
TCL 55C735 за 43999 р.
TCL 55C835 за 59999 р.
В связи с этим есть несколько вопросов:
1) Стоит ли переплачивать за 835?
2) Стоит ли вообще брать TCL? Какие у данных телевизоров "подводные камни"?
3) Стоит ли покупать именно в ДНС (ранее в ДНС почти ничего не покупал)? Есть ли у них возможность получить доп. скидку (промокоды и т.п.)?

Также приветствуется любое обсуждение и рекомендации, что лучше купить).
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Ярослав_nvf аватар
    1.у 835 55 вроде из за писка производитель через прошивку локальное затемнение убирал, на 4pda можешь спросить починили или нет(или Бери 65 дюймов).
    2.Нормальный китаец
    3.Именно в ДНС стоит покупать поскольку гарантия нормальная, сэкономить там можно только через покупку картой на которой нужный категории кэшбек работает.Больше вариантов взять дешевле нет.
  2. NJay_ аватар
    1. вопрос в деньгах...если есть и готовы потратиь, то покупаем дороже. В телевизорах всегда переплата не за пустое место. в чем-то да лучше.
    2. альтернатив у нас и нету, хайсенс топовые модели не везет, а сяоми брать - ну такое. большая тройка ушла.
    3. стоит. доп скидку нету возможности получить, только кэшбэк банка
  3. Антон_Мигунов аватар
    Взял бы наверное C935 до 100, но за такие деньги его нет. Как и U8H.

    Если физически место есть, необходимо брать экран как можно больше. Уже много лет в этом убеждаюсь. Эффект от большого экрана держится максимум неделю, потом всегда кажется, что можно было и больше размер взять. (отредактировано)
  4. Антон_Мигунов аватар
    Я заказал вчера в ДНС 65c835. Конкурентов за 70 не нашел. Кэш халвой 5. До 100 смотрел ещё Konka (олед), у них же в ДНС.
    Fabrique аватар
    Вы проживаете в одном из тех регионов, где работает Халва в ДНС? Вроде же далеко не везде это работает. (отредактировано)
  5. Over13 аватар
    Собственно, тоже мучает такой вопрос. Скоро предстоит переезд в новую квартиру, нужно будет покупать телевизор на кухню и в зал. У отца накрывается 12 летний моноблок, который он юзает для просмотра ютуба, поэтому встал вопрос о том, чтобы купить телевизор сейчас, а потом назначить его на кухню.
    Если в зал хочется что-то жирное и большое, то на кухню что-то попроще, но и не выкинуть деньги на ветер. Поэтому хотел присоединиться к топику, что можно взять в районе 50-60 дюймов, с хорошей картинкой, системой? И за какие деньги можно приобрести нормальный ТВ?
    Телевизора в нашем доме нет с 2010 года, поэтому не разбираюсь в них от слова совсем. Удивляюсь, что кто-то покупает ноунеймы (раньше samsung, sony, lg в почете были)
    Fabrique аватар
    Сейчас сони за вменяемые деньги не купить
  6. Invoxe аватар
    В марте взял тошибу(хайсинсе) 55qled в принципе не плохой, сборка Китай, только нужна приставка, так как система своя обрезанная (официальные приложении пару штук).
    До этого был Самсунг неплохой, 5 серия, крепкий.
    ТСЛ если есть деньги берите топовый, не будет лагов, да и подсветка там очень да же. (отредактировано)
  7. GoldMoney аватар
    Автор
    Всем спасибо за информацию!
    Поскольку тут многие рекомендуют также рассмотреть LG, то уточню, имеются ли для WebOS какие-то альтернативные магазины или другие способы ставить ПО? (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины