Выбор Телевизора 50-80к (есть владельцы яндекса про?)

8
Добавлено 11. ноя 2023
Пришел в мвидео выбрать между Яндекс тв про 55 (65к) или tcl 735 (60к), продавец прям очень сильно отговаривал от tcl (и сказал что он не выставлен, хотя в итоге я его нашел), мол вот лучше hisens, акция на саундбары 75%. В итоге говорю давайте сравним с Яндексом, его тоже обосрал, вот мол хисенс 55u7hq (58к) из лиги выше чем Яндекс, но я б его брал на мм тогда, смысл брать в мвидео был в том что только тут яндексы продают и tcl нет старших на мм.
Сумбурно написал, интересно мнение владельцев вышеупомянутых 2 телеков, или продавец не обманывает, что это хороший вариант (нужен телек под пс5, ютуб, сериалы (не больше 55*), сейчас сижу на старичке mitv 4s 43?:

424431_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Тут владельцев телевизоров дороже 20к нету
    Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    Примерно за 26к телек мне обошёлся так что есть
  2. Вячеслав_Савченко аватар
    Вячеслав_Савченко Автор
    Яндекс хочу, потому что много умной фигни, наверное просто на первый взгляд нафиг он нужен)
  3. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Не нужен вам телек Яндекс. Смотрите нормальный телек. В днс tcl 55c835, например. Он на голову лучше поделки Яндекс во всем

    Хайсен u7 тоже лучше, чем Яндекс, но хуже вышеуказанного мини лед TCL

    А если будет на душе недосказанность он непокупки Яндекс телека - возьмёте Яндекс модуль, недельку поиграетесь и скажете спасибо всем, кто отговорил вас от его покупки (отредактировано)
    Вячеслав_Савченко аватар
    Вячеслав_Савченко Автор
    Понял, спасибо, пойду завтра в днс, смотреть его, а то в мвидео они прям не хотят даже показывать его, аж в двух сказали что не выставлен, и всячески настаивали что хисенс лучше, хотя звучит странно, все-таки tcl серьезный бренд , видимо бонусы за продажу хисенса больше. Показали разве что u8 и 845 на 65* (продавец сказал мол 835 и 845 это одно и тоже просто для разных магазинов разные названия), ну и настаивал что tcl хуже) (отредактировано)
  4. Herroreo аватар
    Herroreo
    В рембыттехнике ещё есть Hisense U8HQ за 62к (в некоторых городах). Его как вариант взять. Либо TCL 835
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины