Выбор телевизора для бабули.

76
Добавлено 25. апр 2023
Помогите выбрать телик для бабушки, пока остановился на двух моделях, хотелось бы заказать с возвратом с СММ, но необязательно. Главное хорошая картинка и звук (зрение и слух уже не). Бюджет до 20к, с учетом всех %. Размер 43-50. Будут смотреться преимущественно только 20 каналов, но все таки хочу взять со смартом и желательно 4К. Смотрел в живую в двух разных магазинах М-Видео, в одном продавец очень рекомендовал HISENSE 43E7HQ, в другом М-видео промоутер (оно и понятно) однозначно хотел чтоб купили Artel UA43H3502. Цена практически одинакова. В разных магазах один и тот же телевизор смотрелись по разному, видимо из-за настроек. Может уже кто-то юзает один из них, подскажите. Хочу успеть взять в этом месяце, т.к. еще будет 5% с карты. Спасибо.
Пользовательские обновления

76 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alieks76 аватар
    Alieks76
    4К. Это точно для бабули?)

    Главное пульт с большими кнопками. (отредактировано)
    Чай. аватар
    Чай.
    Это он для себя окошко сделал
    Мало ли ютуб поставит, когда у неё в гостях будет (отредактировано)
  2. Lechenyi аватар
    Lechenyi
    Любой бери, лол
  3. Davydov аватар
    Davydov
    Рубин конечно, зачем все эти переплаты, а тут и ностальгия и концерты Лещенко можно смотреть с воспоминаниями
    10334527-MBkbI.jpg
    KostikBruno аватар
    KostikBruno
    Ахххххххххха. Зато ручки яркости и контрастности на морде. Щас чтобы покрутить надо в 25 меню зайти. Учитесь, инженеры мамкины.
  4. AlexMed аватар
    AlexMed
    Там есть Сбер Тв 43 дюйма 14999 и возврат 5800, 4к, смарт салютом, короче самый топ тв за свои деньги. Поищите в сбермега маркете

    10334967-44WXV.jpgОт души советую этот тв)) цена качество топ (отредактировано)
    Сергей_Сергеев001 аватар
    Сергей_Сергеев001 Автор
    Отзывы неплохие вроде, но у меня в городе осталась всего 1 штука(((
  5. Reinmar аватар
    Reinmar
    Попробуй Яндексовский телек за 30ку на 50 дюймов. Если найдешь ей Алиску за 3-4к лайтовую, то можно связать тандемом и будет голосом включать, каналы переключать.

    Бабусям эти пульты новые и смарт-тв нахех не нужны, а голосом просить канал включить актуальнее
  6. МихаилМих аватар
    МихаилМих
    Бабушка, 20 каналов, со смартом, 4К. Какое-то подозрительное техзадание.
    Сергей_Сергеев001 аватар
    Сергей_Сергеев001 Автор
    Обычная антенна, 2 пакета эфира. Если нормального качества картинка, то практически везде 4к, а FHD мне чтото картинка не зашла и выбор их ограничен уже.
  7. Marmysh07 аватар
    Marmysh07
    Да ладно, признайся что для себя) Никто не осудит, здесь все свои
    Сергей_Сергеев001 аватар
    Сергей_Сергеев001 Автор
    Не, у самого LG есть, вполне хватает...
  8. Куся_Рыжая аватар
    Куся_Рыжая
    По мне так бабушка не заметит разницы. Смотри на удобство навигации в первую очередь.
    Семен_Северов аватар
    Семен_Северов
    Сразу видно, кто шарит
  9. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    М-да, 4к для бабушки для эфирных каналов. Здесь где-то должен быть подвох
    Сергей_Сергеев001 аватар
    Сергей_Сергеев001 Автор
    Реально его нет.
  10. KostikBruno аватар
    KostikBruno
    Самсунь не брать главное. И экран побольше. И пульт побольше. (отредактировано)
  11. max36 аватар
    max36
    При большом экране с экраном 4К 20 цифровых каналов с разрешением 720×576,смысл гнаться за размером если полноценного изначального в цифре даже hd нет.
  12. Shilen0K аватар
    Shilen0K
    Тот же самый TCL P635
    43 и 50 по отличной цене в днс сейчас(+кэш 5 % ) получается меньше 14к и 18к, сам заказал 43 и 50 тоже тв обновить у родителей
    10333463_1.jpg10333463_1.jpg (отредактировано)
    Семен_Северов аватар
    Семен_Северов
    О, у меня такой же, норм телек. Негативного опыта за полгода нет (отредактировано)
  13. zodiak13 аватар
    zodiak13
    Обрати внимание на пульт ещё, чтобы num pad был, а то старым людям все эти примочки смарт ТВ на самом деле нафиг не нужны
  14. Россия_ аватар
    Россия_
    Для пенсионеров нужен с большим экраном вместо окна и прогулки у подъезда
  15. удалено604916 аватар
    Анонимный Пользователь
    желательно 4К
    Размер 50
    Бюджет до 20к

    Хм...20 к за 4 к/50 дюймов?
    Сергей_Сергеев001 аватар
    Сергей_Сергеев001 Автор
    Написано же, с учетом всех кэшей, учитывая в том числе и фантики СММ. Для примера - 10327032-pGGKV.jpg
    Плюс мой кэш 5% еще. (отредактировано)
  16. Алексей280983 аватар
    Алексей280983
    На хайсенсе интернет шустрее и стабильнее работает, на артеле андроид и бренд молодой, брака побольше было, но вам нужно делать упор ещё и на звук, надо прийти с флешкой и послушать
  17. denis.camel аватар
    denis.camel
    В деревне утром и вечером в окошко коров и овец показывают бесплатно) без рекламы и смс
    Vofka аватар
    Vofka
    В 8к, челу надо 720p купить 32 дюйма и картинка норм будет и дёшево зачем бабке 50 дюймов для эфирных каналов там же лица квадратные будут
  18. Кирилл.Пышин аватар
    Кирилл.Пышин
    Hisense 6ку
  19. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Бабушке нужна ламповость, а именно проектор с экраном на 100 дюймов
    Даниль_Абдрахимов аватар
    Даниль_Абдрахимов
    Что бабуля постоянно сидела в темноте с зашторенными окнами??
  20. mr_mo аватар
    mr_mo
    Нужно озадачиться не только на чем смотреть, но и что смотреть.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины