Выбор тв приставки

9
Добавлено 24. дек 2022
Имеется телевизор tcl p728 55д. Вначале ещё норм проц работал, но быстро начал тупить. Вот и хочу приставку, так чтобы взять и на очень долго забыть про зависания. Но я в них абсолютно не разбираюсь, точнее на какие ттх обращать внимания и прошивки.
Смотреть буду как проги с лицензией, так и торренты. Выбираю между югус x4q pro и микул 6 делюкс. Стоящие ли это приставки? Есть ли смысл переплаты. Тут на пеппере читал что пишут под приставками, и это п**ц. Кто то лучшая покупка, кто то обсирает. И фиг поймёшь что брать. Так что жду понятное объяснение что стоит взять. Может мне и переплачивать не стоит
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Дмитрий12345 аватар
    Дмитрий12345
    Не выдрючиваться и взять ми стик 4к, для которого есть все разъяснения, видео по настройке, каналы в телеге и т. д. Воткнуть автозапрет, нум и лампу, ну и торсерв конечно. Остальное по желанию.
    Kolik81 аватар
    Kolik81
    Что есть автозапрет и лампа?
  2. Username_ аватар
    Username_
    Amazon fire stick 4k max и немного почитать профильный чат в телеге - лучший выбор. Пишу как обладатель целого зоопарка боксов, от Mi box S и сбербокса до шилда.
    Логан аватар
    Логан Автор
    А то что в стике 2гб оперативки ни на что не влияет? Не будет тупить в скором времени?
Обсуждения
Топ Магазины