Выбор тв со смартом без понтов

17
Добавлено 14. сен 2023
Здрасьте, люди добрые!
В общем вчера повелся на сбер телек с хорошей кашей. В частности Sber SDX-43F2010B, 43"(109 см), FHD за 18к с кашей в 12 к. Подумал что за 6 рублей вроде ничего вариант (не надо спича про фантики и тд, в моем случае есть куда их применить, выбор каждого переводить бабки в фантики или нет, тем более все равно кажется это очень выгодно даже для противников фантиков). В общем сегодня с утра я все же решил почитать отзывы, был конечно готов к нехорошим, но что-то они совсем мне не понравились. Заказ отменил, как бы все равно 18к отдавать за шляпу не хочется. Исходя из сказанного: стоит ли все же рассмотреть эту модель пока есть такая каша и заказать повторно? Или есть 100% годные смарт-телеки по адекватным ценам с нетупящим софтом, на которые стоит мониторить цены/акции? Супер пупер картинка и звук как из саундбара не нужны( это было понятно и из сабж), тк зачастую кроме эфирного ничего не смотрят+ютуб, ну и пользоваться будет взрослый человек, поэтому отвалы сети вай фай и различные перезагрузки нежелательны(а сабж это любит, судя по отзывам). Размер не более 43”. Заранее спасибо)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Alodirat аватар
    Alodirat
    На СММ сейчас всё очень так себе по ценам на нормальные телики. Самый минимум, который, как по мне стоит брать, это этот TCL - megamarket.ru/cat…01/
    С бонусами 16к.
    Fabrique аватар
    Fabrique
    Для эфирного тв лучше фулл хд, на 4к мыло будет.
  2. DD4un аватар
    DD4un
    Берите фуллхд без смарта и с приставкой. (отредактировано)
  3. burburbir аватар
    burburbir
    Mi a2 бери.
  4. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Бери LG
  5. ЭрнстИзвестный аватар
    ЭрнстИзвестный
    Бери lg
  6. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    В чем проблема купить стик и забыть про встроенный смарт
    Вдушечленов аватар
    Вдушечленов
    Которые курят? Или сяоми?
  7. Roman_Trenev аватар
    Roman_Trenev
    всяк кулик хвалит своё болото
    вы напишите хоть сколько денег готовы потратить и что надо от телека.. одно дело - играть на соньке в 1м, другое дело смотреть первый канал на расстоянии 5м

    а то выглядит как "посоветуйте норм тачку". Для чего, картошку на рынок возить, комфортно возить жопу по городу, комфортно возить жопу на рыбалку по глине, презентоваться на переговоры с заказчиком Роснефть, или девок в клубе снимать?

    вы пишете эфирное ТВ - это DVB-T? там думаете качество будет 4к? не смешите мои подковы..

    Ютуб чуть требовательный, но опять же - есть ютуб и 4к фильмы, а есть и 720p инструкции как приготовить мясо/рыбу. (отредактировано)
    Roman_SN аватар
    Roman_SN Автор
    Если это вопрос ко мне, как к автору, то вроде все подробно расписано о требованиях к нему)
  8. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    Телек надо выбирать глазами.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины