Домашняя страница/Разные обсуждения/Выбор велосипеда для ребенка 7+ лет
Опубликовано почти 2 года назад

Выбор велосипеда для ребенка 7+ лет

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Собственно кто что может посоветовать, сыну 7 лет, смотрю 20" велик, унисекс, что бы потом ещё дочке достался, разброс цен огромный. Вариант ищу не дорогой. Заранее спасибо за рекомендации
5 комментариев
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Огненный шторм
почти 2 года
Лучше смотрите дорогой, они полегче, а чтобы подешевле бу. Короче рублей за 20 можно наверно нормик бу взять.
Скаут
почти 2 года
Плюсую Maxiscoo
Скаут
Заблокирован(а)
почти 2 года
ищите с алюминиевой рамой, они полегче будут и поудобнее, но не самые дешевые. вообще обращайте внимание на вес. часто вилки стальные, но такие велосипеды все равно не очень тяжелые. из фирм можно рассмотреть например tech team и forward. можно любой бренд из триал спорта (взрослые бренды но детские модели) поискать на авито, там бу сильно теряет в цене.
Новичок
Заблокирован(а)
почти 2 года
У нас велосипед фирмы woom, он не из дешёвых, но его смело можно брать бу. Качество шикарное
Помощник
почти 2 года
Maxiscoo 7Bike 20'' (2024).
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.