Выбор велосипеда до 30 000 рублей

21
Добавлено 14. мая 2022
266899-d5CSH.jpgВсем привет! Помогите выбрать велосипед до 30 000 рублей. Нужен хардтейл с 27.5 колесами, воздушной/масляной вилкой, алюминиевой рамой. Рост 180.
Если в наше время это невозможно, подскажите что-нибудь другое в этой ценовой категории, кататься буду в основном по лесу, поэтому хотелось бы что-то понадежнее, а то предыдущий велосипед развалился от моей эксплуатации
Живу если что в спб.
Всем спасибо!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. VasilyE аватар
    VasilyE
    В Спортмастере не смотрел? На многие велики сейчас - 20%, +бонусами 30%, пока их как за баней
  2. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    С твоими запросами для леса готовь 150
    За 30 разве что вилку рокшокс купить только можно самую самую простую (отредактировано)
  3. Qbert аватар
    Qbert
    Всё очень плохо, из нового разве что какой-нибудь Rockrider из Декатлона, Outleap из Триал-спорта, Forward/Format ещё вроде ничего такие бывают, правда хз сколько это сейчас стоит, да и колёса на современных моделях зачастую 29" ставят уже.
    Вроде посоветовать бы бэу с авито, что-нибудь из народных марок (GT, Merida, Author, Kross, Jamis, Mongoose, Stark, Giant); глянул что у вас там есть - все тоже звезданулись, старые но хоть немного вменяемые велосипеды хорошо если за 35 тыщ идут, а то ж ещё больше просят. За 25-30К тоже, конечно, что-то есть, но там ещё бОльшее древнее/задрюканное барахло, ну или если вдруг случайно повезёт выцепить что-нибудь неплохое. Уроды-барыги, смотрю, тоже не дремлют.
    Никаких внятных вилок и комплектующих в такой бюджет ждать не придётся, всё начального уровня, в лучшем случае среднего. (отредактировано)
  4. Антон_КоролевWMt аватар
    Антон_КоролевWMt Автор
    Александр_ИвановR1D14/05/2022 18:43

    С твоими запросами для леса готовь 150 За 30 разве что вилку рокшокс куп …С твоими запросами для леса готовь 150 За 30 разве что вилку рокшокс купить только можно самую самую простую


    Можете тогда посоветовать лучшее в этот бюджет? Больше к сожалению выделить не могу, бедная жизнь студента, а кататься хочется.
  5. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    Рокрайдер в декатлон. Оутлип в триал спорте. На авито, если сможете оценить состояние.
  6. Антон_КоролевWMt аватар
    Антон_КоролевWMt Автор
    Qbert14/05/2022 17:47

    Всё очень плохо, из нового разве что какой-нибудь Rockrider из Декатлона, O …Всё очень плохо, из нового разве что какой-нибудь Rockrider из Декатлона, Outleap из Триал-спорта, Forward/Format ещё вроде ничего такие бывают, правда хз сколько это сейчас стоит, да и колёса на современных моделях зачастую 29" ставят уже.Вроде посоветовать бы бэу с авито, что-нибудь из народных марок (GT, Merida, Author, Kross, Jamis, Mongoose, Stark, Giant); глянул что у вас там есть - все тоже звезданулись, старые но хоть немного вменяемые велосипеды хорошо если за 35 тыщ идут, а то ж ещё больше просят. За 25-30К тоже, конечно, что-то есть, но там ещё бОльшее древнее/задрюканное барахло, ну или если вдруг случайно повезёт выцепить что-нибудь неплохое. Уроды-барыги, смотрю, тоже не дремлют.Никаких внятных вилок и комплектующих в такой бюджет ждать не придётся, всё начального уровня, в лучшем случае среднего.


    На авито точно не хочется брать ибо не особо разбираюсь в теме, не знаю, как все проверить Что тогда лучше брать из нового? Пока что смотрю на форварды, ибо все остальное либо дорого, либо совсем плохо судя по отзывам
  7. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    Ещё я думаю можно стелс глянуть всё-таки. Но где продаются я хз, может офф сайт подскажет
  8. Антон_КоролевWMt аватар
    Антон_КоролевWMt Автор
    Александр_ИвановR1D14/05/2022 18:57

    Ещё я думаю можно стелс глянуть всё-таки. Но где продаются я хз, может офф …Ещё я думаю можно стелс глянуть всё-таки. Но где продаются я хз, может офф сайт подскажет


    А форвард не лучше будет? Apache на маркете стоит как декатлоновский, но по оснащению вроде даже по лучше будет
  9. Александр_ИвановR1D аватар
    Александр_ИвановR1D
    Антон_КоролевWMt14/05/2022 19:03

    А форвард не лучше будет? Apache на маркете стоит как декатлоновский, но по …А форвард не лучше будет? Apache на маркете стоит как декатлоновский, но по оснащению вроде даже по лучше будет


    Вы по факту раму выбираете. Берите тот, в котором будет максимально хороший обвес.

    А целом что форвард, что рокрайдер, что оутлип все одно и тоже (отредактировано)
  10. Антон_КоролевWMt аватар
    Антон_КоролевWMt Автор
    VasilyE14/05/2022 19:07

    В Спортмастере не смотрел? На многие велики сейчас - 20%, +бонусами 30%, по …В Спортмастере не смотрел? На многие велики сейчас - 20%, +бонусами 30%, пока их как за баней


    точно, пойду там посмотрю)
  11. Антон_КоролевWMt аватар
    Антон_КоролевWMt Автор
    VasilyE14/05/2022 19:37

    Тему, где бонусы раздают нашёл?


    да, тему видел, но пока не заходил туда, надеюсь там будет чел с 10к+ бонусами)
  12. VasilyE аватар
    VasilyE
    Антон_КоролевWMt14/05/2022 20:13

    да, тему видел, но пока не заходил туда, надеюсь там будет чел с 10к+ бонус …да, тему видел, но пока не заходил туда, надеюсь там будет чел с 10к+ бонусами)


    Пока да
  13. Dmitrix аватар
    Dmitrix
    В летнее время катаю на обычном дорожном велике последние 10 лет, покупал его за смешные 8000 рублей.
    В день проезжаю по 20-40км.
    Пока еще живой, но чувствую тоже надо подыскивать замену. (отредактировано)
  14. Taiwoo аватар
    Taiwoo
    Антон_КоролевWMt14/05/2022 19:16

    точно, пойду там посмотрю)


    Stern motion 4.0 неплохой велик, с бонусами около 35000. 2 года катался на нем зимой и летом, хорошая рабочая лошадь
  15. vadimkey27 аватар
    vadimkey27
    Куча ботов в телеге с баллами СМ разных номиналов. Для примера:
    6815299-y8OSB.jpg
  16. VasilyE аватар
    VasilyE
    vadimkey2715/05/2022 10:39

    Куча ботов в телеге с баллами СМ разных номиналов. Для примера: [Изображени …Куча ботов в телеге с баллами СМ разных номиналов. Для примера: [Изображение]


    Бонусов тут, как за баней, бесплатно
  17. vadimkey27 аватар
    vadimkey27
    VasilyE15/05/2022 22:14

    Бонусов тут, как за баней, бесплатно


    Тут речь идёт о номинале 10к+, в той теме вряд ли у кого есть «за бесплатно»
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины