Вступайте в крупнейшее в мире сообщество любителей скидок прямо сейчас!
Pepper.ru — это самые горячие скидки от Ваших любимых брендов
Войти через социальные сети
Восстановите свой аккаунтВход через Google, Apple и Facebook скоро будет недоступен. После входа установите пароль или используйте Яндекс, чтобы не потерять доступ. Подробнее
Войти
Создать новый аккаунтЗабыли пароль?
Ссылка для восстановления пароля придёт на ваш электронный адрес
Чтобы упростить процесс регистрации и входа, привяжите учётную запись в социальной сети!
Создавая учетную запись, Вы подтверждаете, что принимаете наши Пользовательское соглашение и Политика конфиденциальности
Зарегистрироваться через электронную почту
Сохранить комментарий?
Сохранить комментарий
Настяяяяяяя
Настяяяяяяя
Наш сайт использует cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с этим. Чтобы узнать больше, нажмите здесь.
Периодически покупаю компливит (обычный - 11 витаминов и 8 минералов) и йодид калия. Йодид калия отдельно докупать приходится, т.к. в компливите нет йода.
Olimp Labs Gold-Vit B Forte в течении дня, с большим количеством воды
Olimp Sport Nutrition Chela-Min перед сном
это намного эффективней чем прием одной таблеткой.
https://fitherb.ru/adek-200-ta...
https://www.ozon.ru/product/ko...
https://www.ozon.ru/product/mi...
Компливит
Цитрамон
Парацетамол
Феназепам - витамин для сна, чтобы проспать всю эту пое***ь и проснуться в лучшем мире
Дуовит
Супрадин.
Так откуда же нам знать, что у тебя в недостатке и что в переизбытке, насоветуют тебе сейчас, потом будешь страдать.
Анализы сдай комплексно, потом уже думай что принимать!
Он хочет недорогие, а анализ например на D и кальций стоит 1300р, а омега 3/6 - 7400р. Если посчитать все основные так и 20+к может легко улететь.
Они не нужны если питание хорошо продумано. Реально работающие витамины выписывают по рецепту после сдачи анализов.
Разве бывают витамины, которые продают по рецепту? Можно пример(ы)?