Выбор входной двери до 50к

22
Добавлено 7. окт 2023
Посоветуйте входную дверь. И цена установки в среднем 5к?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

22 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Firiesto аватар
    Firiesto
    Сам недавно искал себе входную дверь. Долго выбирал, прислушивался к советам установщикам... Самое главное это замки, чем выше класс , тем на несколько минут дольше будут вскрывать))).... Любой замок откроют, вопрос во времени. За толщиной метала гнаться не стоит, никто сейчас не будет болгаркой пилить тебе дверь, ну кроме МЧС, но в такой ситуации наверное лучше дверь похуже, что бы быстрее к тебе попали спасатели.
    В общем выбрал я себе по дизайну, и по классу замков вот такую: elporta.ru/cat…art
    По дизайну красивая, шумка огонь, и замки вроде ничего ..
    Dzzzen аватар
    Dzzzen
    За эту цену отличный вариант. Но это готовое изделие, без замера, не в размер изготавливается? (отредактировано)
  2. AlekseyT аватар
    AlekseyT
    В тему выбора двери посмотрите канал Открытая дверь на Youtube. Очень познавательно.

    Если у вас в городе торгуют дверями Интекрон, то посмотрите их. Можно еще завод Арма посмотреть. Только с замками Kale не берите. Лучше замки Гардиан или Меттэм. (отредактировано)
  3. Dzzzen аватар
    Dzzzen
    Нормальная дверь от 100к стоит сейчас.
    torex.ru/cat…og/
    Советую torex super omega.

    Хотя все мошенники сейчас в колл-центрах сидят. Лучше поставить антиаон от яндекса на телефон, чтобы защититься от них. (отредактировано)
    76RUS аватар
    76RUS Автор
    А чем по 20к и 30к не нормальные ? Чем отличается дверь за 30к от тех же которые по 100к?
  4. Легаш аватар
    Легаш
    Если в новостройке, то сейчас на каждом этаже по камере, в лифтах камеры, хоть дверь вобще не закрывай. Я б выбирал из среднего сегмента. Тыщ за 30 за глаза.
    Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    И где у вас сервер с хранением данных 24/7 на полгода стоит? Кто оплачивает его?
  5. ALvares аватар
    ALvares
    что-то она потёртая какая-то вся, бэушная поди?
  6. ГжегожБженчишчикевич аватар
    ГжегожБженчишчикевич
    Двериесть РФ, у них есть конфигуратор на сайте, заказывал там через местный магазин в городе, у них выставочный зал есть и можно было в живую посмотреть эти двери. Понравилось
    Ещё эльпорта неплохие варианты есть вроде как (отредактировано)
  7. Meg6pam аватар
    Meg6pam
    Уменя тоже дверь Торекс, "английский замок", 5 ригелей. Хз что за модель, но уехали мы как-то в отпуск. И что-то ключи никому не оставили.
    Тут звонят из УК, мол, от вас течет вода в туалете, уже до 2 этажа дотекло трали-вали. Я объясняю что это не у меня, что я перед отпуском все трубы перекрыл, наверное, это либо над нами, либо под нами. Говорю, ок, вызывайте участкового, понятых, вскрывайте. В общем, вскрыли.
    Я боялся приезжать - думал, там дверь раскурочена. Нет. С виду как будто ничего не было. Вставляю ключ - все открывается, даже легче механизм стал проворачиваться, чем раньше. Короч, я хз как они там вскрывали, (а потом же ещё обратно закрыли!) но я даже не заметил ничего. Только ключи стали легче проворачиваться.

    Я что хотел сказать-то? Замки - они от честных людей ставятся. (отредактировано)
    AlekseyT аватар
    AlekseyT
    Короч, я хз как они там вскрывали, (а потом же ещё обратно закрыли!) но я даже не заметил ничего.

    Профессионал вскроет любой замок, вопрос только во времени. Есть 2-3 сувальдных замка и столько же цилиндров, которые чисто вскрыть нельзя.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины