Выбор Wi-Fi роутера

14
Добавлено 31. авг 2020
Друзья грозит подключение Ростелекома ибо проводного инета кроме как от них нет, они втюхивают свой роутер, думаю перебиться пока старым и планировать покупку нового с 5ггц. так вот прошу вашего совета с выбором роутера. цена не должна быть бешенная. заранее благодарю.
Пользовательские обновления
14 комментариев
GPON?
Да задрали уже, каждую неделю один и тот же вопрос в обсуждениях, а то и по два раза. Поискать слабо
Скидкожор31/08/2020 20:49

Да задрали уже, каждую неделю один и тот же вопрос в обсуждениях, а то и по …Да задрали уже, каждую неделю один и тот же вопрос в обсуждениях, а то и по два раза. Поискать слабо

Если оптика то у него нет выбора - так и так придется рт шный юзать.
Скидкожор31/08/2020 20:49

Да задрали уже, каждую неделю один и тот же вопрос в обсуждениях, а то и по …Да задрали уже, каждую неделю один и тот же вопрос в обсуждениях, а то и по два раза. Поискать слабо

Задрали пройди мимо... Время не стоит на месте, опыт людей от использования тоже, я могу найти тему и 10 летней давности в сети?! И тут в старую тему вопрос задавать смысла не вижу. Сдержать свой негатив слабо?!
oxide_31/08/2020 20:51

Если оптика то у него нет выбора - так и так придется рт шный юзать.

Нет витуха в квартиру придет.
A_nonymous31/08/2020 20:54

Нет витуха в квартиру придет.

обычный же ethernet - не adsl?
oxide_31/08/2020 20:54

обычный же ethernet - не adsl?

Да от их шкафа Ethernet
Вот - выбирай по своим потребностям. Минимальный с 5 Ггц кажется city. Ну и сейчас скидки на них идут - точно были в ситилинке и мвидео/эльдорадо.
Отредактировано: "oxide_" 31. авг
Три дня назад это время что ли? Что ты несёшь про 10 лет
Вот наслаждайся поискал за тебя
pepper.ru/sea…%80
Скидкожор31/08/2020 21:02

У Вас проблемы с восприятием текста?! Я что просил активную скидку!?! Вообще-то скидки и обсуждения разные вещи совсем. Мне че у тебя разрешения спрашивать создавать обсуждение или нет?! Есть же категория как ты называется в каждую бочку затычка, а еще Берестенных дел мастер. Ни грамма информативности в тексте, но туда же в комментаторы. Гуляй Вася!!!
Скидкожор31/08/2020 21:04

Вот наслаждайся поискал за тебяhttps://www.pepper …Вот наслаждайся поискал за тебяhttps://www.pepper.ru/search/discussions?q=%D1%80%D0%BE%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%80

Как будто я это не читал ой блин реально что ни дорог ни умных людей. Три дня назад если че юсб модем, в 5 дневном посте ни хера информации. Так что как ранее не суйТе свой нос куды не ну на. Гуляй Василий
Скидкожор31/08/2020 21:02

А еще чисто поржал, сам себе лайкнул чтоли?
Лучше по делу написал бы чисто качнуть твоя задача в жизни?! Маятников и без тебя хватает. Нет бы вот роутер такой-то и цена и качество есть опыт использования, а ты, эх Василий.
Или хотя бы тему где осуждение не заглохло на 5 комментариях. Вася ты все-таки злой.
Отредактировано: "A_nonymous" 31. авг
A_nonymous31/08/2020 22:07

А еще чисто поржал, сам себе лайкнул чтоли? Л …А еще чисто поржал, сам себе лайкнул чтоли? Лучше по делу написал бы чисто качнуть твоя задача в жизни?! Маятников и без тебя хватает. Нет бы вот роутер такой-то и цена и качество есть опыт использования, а ты, эх Василий.Или хотя бы тему где осуждение не заглохло на 5 комментариях. Вася ты все-таки злой.

если тебя интересует моем мнение, то вот: pepper.ru/com…503

За 4т.р. был прошлого поколения keenetic giga вроде, не успел взять. Писал в поддержку им, говорят с вайфай 6 сделают модель к концу этого года, вот жду.
Отредактировано: "Скидкожор" 1. сен
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст