Выбор хлебопечки

12
Добавлено 9. сен 2023
Господа эксперты, посоветуйте вариант цена/качество хлебопечки для родителей, которые будут раз в 1-2 недели печь хлеб. Цена до 5к. Выбор магазинов - любой
Пользовательские обновления
Задать вопрос

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. V8TD аватар
    V8TD
    Огромный минус хлебопечки - у владельцев моментально (но очень незаметно на начальном этапе) начинают расти разные части тела. Щёки, живот и всякие другие части. У меня была (да и сейчас есть) хлебопечка - я знаю, о чём говорю.
    Чтобы снарядить хлебопечку требуется минимум усилий и всего пять минут: засыпали дрожжи, засыпали муку, соль, сахар, залили воду и через 4-5 часов готовая буханка хлеба. Съедается незаметно и в неприличных количествах. На завтра - всё по той же схеме. Когда понимаешь, что спина и прилегающие части тела стали несколько шире, чем надо, то уже трудно отказаться от свежего хлеба....
    Раз в год рекомендую разбирать и очищать и смазывать ось, на которую надевается лопатка, подшипник или втулки, сальник. Смазывать лучше всего консистентной силиконовой смазкой с пищевым допуском.
    Не варите варенье в хлебопечке! Хоть она это и умеет, а варенье получается просто суперское (в непригорающей посуде, при постоянном помешивании, при стабильной правильной температуре)!
    Почему? Сироп просачивается под сальник, кристаллизуется и очень быстро протирает сальник.
    Поэтому, лучшие хлебопечки - Panasonic. Но цена вам не понравится.
    Выбирайте ту, на которые есть дешёвые запчасти для ведёрка - сальники, подшипники...
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Горение 910
  3. СВЯНОЗАВР-БЕТОНОЕД аватар
    СВЯНОЗАВР-БЕТОНОЕД
    Выбор хлебопечки
    Та, которая устроит хлеборезки.
  4. sgtatraa аватар
    sgtatraa
    Первый месяц сами пекли, потом поместили на холодильник и забыли. Начали покупать хлеб
  5. sexybitch аватар
    sexybitch
    Хлеб яд. Учи матчасть.
    Andrunnn аватар
    Andrunnn
    почему яд? инфоцыгане что-то новое придумали?
  6. Wii аватар
    Wii
    Со скидок пеппера такую видел, иногда проскакивает по цене в 3к

    wildberries.ru/cat…spx
  7. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77
    Бери любую, все равно она скоро будет стоять рядом с мультиваркой пыль собирать
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины