Выбор зимних мужских ботинок.

20
Добавлено 24. мар 2024 (Добавлено 17 ч, 20 м назад)
В общем оттопали мои зимние ботики Пираньи(Ральф Рингер) 10 лет, треснула кожа у подошвы, встал вопрос о замене на качественное что то, не на дешевку, но и не за 30-50 тысяч, понимаю, что раньше было все лучше и качественнее, выбрал себе модель одну у ральф, под названием эльбрус, megamarket.ru/cat…81/, почитал отзывы и впал в отчаяние, и такие не очень отзывы и на другую обувь, стал спрашивать знакомых, гуглить, что же купить, в итоге эссо та же шляпа, рикер еще хуже всего этого, может кто подскажет, что то нормальное и именно зимнее и не за миллион?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    покупать дешёвку за пару косарей и менять каждую зиму
    ПермьВышка аватар
    ПермьВышка Автор
    тут видишь в чем дело то, я 3 раза в жизни попал, скажем так в других странах, когда вот вообще было не до того, чтобы там бегать и искать обутки, в Казахстане раз летом на жд вокзале Уральск сланцы просто развалились, босиком пришлось идти, а это очень не очень, второй раз в кроссовки на острове в Таиланде рассыпались, возможно от жары, ну благо в них можно было дойти, ну и была с собой доп обувь, и третий раз в Минске, весной тоже кроссы порвались, и вот точно мне там некогда было их искать, менять валюту на тугрики их, и прочее. (отредактировано)
  2. erebus аватар
    erebus
    Может посмотреть на kailas? У меня cielo gtx mid. Носил в жёстких условиях, пока все ок, ни одной претензии. Может и для вас какая нибудь модель подойдёт. Ecco и лова качество сильно упало. Salewa разваливается на глазах. Этой зимой ещё гонял в простых берцах Доф, туризм вроде называется, точно не помню. Да, не удобные. Но, дёшево и сердито. Пока держатся. Как будет дальше хз. А вот бутекс росомаха развалились у меня после двух лет носки
  3. Kandian аватар
    Kandian
    Фигня этот Ральф Рингер, повелся хвалебные отзывы. Купил у них 3 пары на разный случай, так могу сказать что у них качество так себе, неудобные и кожа быстро портиться. 14013583-GgYwB.jpgЗимние ботики начали разваливаться через 4 месяцев, вернул.
    Классическая обувь дома лежит, использую редко, ноги болят после них.
    Лучше посмотреть в сторону GEOX, на ВБ хорошие скидки на них.
    ПермьВышка аватар
    ПермьВышка Автор
    вот у меня так же на ральфах, но старых, десятилетней давности, и только сбоку. а сейчас я так понял из сотни отзывов, это рулетка еще та, и как то не хочется играть в нее за такую стоимость.
  4. Вася555 аватар
    Вася555
    Экко с чего шляпа то? Покупал в 2023 зимние, сезон носил, все нормально. Даже не знаю как оценивать, одна пара обуви восемь сезонов послужила, теперь на работе таскаю в оч жестких условиях.
    ПермьВышка аватар
    ПермьВышка Автор
    так судя по отзывам же в интернетах, написал же об этом.
  5. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    советую дать в обувную мастерскую - прицениться, если за недорого починят - то и норм
  6. Ktotov аватар
    Ktotov
    Триал спорт - керримор, лова
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины