Выгодный мобильный тариф

13
Добавлено 19. майОтредактировано:"rumosya"
Как получить выгодное предложение на пользование мобильных услуг от оператора

1. Думаем, какой оператор нам нужен

2. Ищем в разных ближайших регионах выгодное предложение
НО не забываем, чтобы гб,смс, минуты действовали по России

На данный момент, Yota дешевле в Тульской области, Теле2 в Курской...

3. Ищем возможность приехать купить, в самый ближайший салон,
либо же, ищем человека который сможет купить там тариф(самый дешевый), а затем в своем регионе переоформить симку на себя.

Но после переоформления Вам придется выбрать тот самый тариф.

(для теле2)
4. Если Вы знаете, что гб,смс,минуты все не потратите, то старайтесь их продать на бирже, чтобы за следующий месяц заплатить дешевле.
Пользовательские обновления
13 комментариев
И так, пользовался бесплатно год теле2, пока не подняли мой тариф на 49,97р

Сейчас вряд ли смогу продать лишние гб и выйти по стоимости тарифа...
смарт для своих. купил и не тужу.200р в месяц.
сейчас ещё он же есть с безлимитным инетом, так же 200р в месяц. я просто года 4 назад подключился.
3 номера по 900р сразу
С тех пор как появилась биржа, пользуюсь теле 2 бесплатно.
На yota, если все осталось как раньше, при нахождении сим карты в другом регионе более 30 дней, тариф меняется на тарифы региона нахождения
В ХМАО лучшие тарифы.
Ищем в Google телеграмм-каналы по словосочетанию “дилер мобильной связи в telegram” . Выбираем из десятков предложенных тарифов. Покупаем оптимальный для себя тариф без заморочек с покупками в других регионах
Отредактировано: "AZOV101" 19. май
Валерий_Валерчик19/05/2020 11:04

С тех пор как появилась биржа, пользуюсь теле 2 бесплатно.

А можете поподробнее расписать механизм? (У меня тоже теле2).
Отредактировано: "Arcrox" 19. май
Arcrox19/05/2020 13:32

А можете поподробнее расписать механизм? (У меня тоже теле2).

Гб продавайте на бирже и будет вам счастье.
Валерий_Валерчик19/05/2020 13:33

Гб продавайте на бирже и будет вам счастье.

Про биржу знаю, а у вас какой тариф?
Игорь_Александрович19/05/2020 11:44

На yota, если все осталось как раньше, при нахождении сим карты в другом ре …На yota, если все осталось как раньше, при нахождении сим карты в другом регионе более 30 дней, тариф меняется на тарифы региона нахождения

Такого уже нету вроде
Бред. Переходишь например за 800 рублей на новый тариф, например на Билайн - 4000 минут , 50 ГТБ, между абонентами Билайн все бесплатно - 500 рублей в месяц. Такой цены никто не даст если ты прийдешь с улицы. Таких Тарифов вагон и тележка, но покупать нужно у проверенных продавцов, в телеге много сброда.
Отредактировано: "mamkazovet" 19. май
mamkazovet19/05/2020 18:34

Бред. Переходишь например за 800 рублей на новый тариф, например на Билайн …Бред. Переходишь например за 800 рублей на новый тариф, например на Билайн - 4000 минут , 50 ГТБ, между абонентами Билайн все бесплатно - 500 рублей в месяц. Такой цены никто не даст если ты прийдешь с улицы. Таких Тарифов вагон и тележка, но покупать нужно у проверенных продавцов, в телеге много сброда.

Напишите аккаунт проверенного продавца
mamkazovet19/05/2020 18:34

Бред. Переходишь например за 800 рублей на новый тариф, например на Билайн …Бред. Переходишь например за 800 рублей на новый тариф, например на Билайн - 4000 минут , 50 ГТБ, между абонентами Билайн все бесплатно - 500 рублей в месяц. Такой цены никто не даст если ты прийдешь с улицы. Таких Тарифов вагон и тележка, но покупать нужно у проверенных продавцов, в телеге много сброда.

напиши мне тож
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст