Вышел 3 сезон Тьмы. Обсуждаем.

31
Добавлено 28. июн 2020
Лично я еще не начал смотреть, жду Кубик в Кубе. А вы?
Пользовательские обновления
31 комментарий
А что это?
Тоже жду кубиков. Ну или NewStudio. Молодцы, что решили не пилить овердохрена сезонов ради бабла, а сделали по изначальной задумке и окольцовке
Да, что это?
Рамиль_Б28/06/2020 09:56

А что это?

Шедевр, чувак, шедевр
В попытке вспомнить "ху из ху" мозг вскипал, а пересматривать прошлые сезоны лень. Кто эти с рассеченной губой? Вроде новые персонажи?
NutaSo28/06/2020 11:21

В попытке вспомнить "ху из ху" мозг вскипал, а пересматривать прошлые сезон …В попытке вспомнить "ху из ху" мозг вскипал, а пересматривать прошлые сезоны лень. Кто эти с рассеченной губой? Вроде новые персонажи?

Да это новые. Могу тебе скинуть таблицу, где все персонажи из всех временных линий
MrMistik28/06/2020 10:19

Шедевр, чувак, шедевр

Нееее, братишка, шедевр это зелёный слоник
Отредактировано: "Pa4eJl" 28. июн
И правда достойно? Тоже не слышал про него.
Focus28/06/2020 12:47

И правда достойно? Тоже не слышал про него.

Очень даже. Но будь готов ставить на паузу и спрашивать себя: "Так, кто это? А это этот. Так стоп это тот"
MrMistik28/06/2020 12:50

Очень даже. Но будь готов ставить на паузу и спрашивать себя: "Так, кто эт …Очень даже. Но будь готов ставить на паузу и спрашивать себя: "Так, кто это? А это этот. Так стоп это тот"

Потому что сериал запутанный или никак не запомнить имена на латинице?
Отредактировано: "Focus" 28. июн
Focus28/06/2020 12:53

Потому что сериал запутанный или никак не запомнить имена на латинице?

Запутанный. Причём, очень сильно. Еще, атмосферный и с крутым музыкальным сопровождением. А актеров там подбирали гении
MrMistik28/06/2020 13:05

Запутанный. Причём, очень сильно. Еще, атмосферный и с крутым музыкальным с …Запутанный. Причём, очень сильно. Еще, атмосферный и с крутым музыкальным сопровождением. А актеров там подбирали гении

А "The Haunting of Hill House" смотрел?
Focus28/06/2020 13:06

А "The Haunting of Hill House" смотрел?

Нет, но слышал про него. Хороший сериал?
MrMistik28/06/2020 13:07

Нет, но слышал про него. Хороший сериал?

Один из лучших в своём жанре. В моем топе вообще лучший, пожалуй. На одном уровне с лучшими сезонами (не всеми конечно) Американской истории ужасов. Вот недавно досмотрел как раз, до этого вообще не знал про него и в топах всяких не видел его. Как по мне там всё супер: сюжет, актёры, диалоги, музыка, картинка, завязка, развязка, ну и хоррор-составляющая конечно.
Отредактировано: "Focus" 28. июн
Слишком нудно пол сезона 1 только выдержал
MrMistik28/06/2020 11:35

Да это новые. Могу тебе скинуть таблицу, где все персонажи из всех временны …Да это новые. Могу тебе скинуть таблицу, где все персонажи из всех временных линий

Да, плиз, освежу в памяти

Да это новые. Могу тебе скинуть таблицу, где все персонажи из всех временны …Да это новые. Могу тебе скинуть таблицу, где все персонажи из всех временных линий

Скинь мне, пожалуйста!
Очень странный сериал, но я смотрю.

И мне скинь пожалуйста)
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст