Взаимозаменяемость бонусов Мвидео и Эльдорадо.

20
Добавлено 30. дек 2022
На сайте у зеленых увидел такую инфу. eldorado.ru/pro…nd/ Объясните деду как это работает. Получается можно списать и эльдобонусы и мвидео одновременно?,но тогда вопрос сколько процев 30 или 50.а если только по отдельности тогда как расчет идет.?

Кобренд Мвидео + Эльдорадо. Мы объединили преимущества двух брендов, чтобы ваши покупки стали ещё удобнее и выгоднее! Оформляйте заказ вЭльдорадо — забирайте, где удобнее, — в магазине М.Видео* или Эльдорадо. Выберите способ получения "самовывоз" и из списка доступных магазинов выберите удобный - Эльдорадо или М.Видео* При оформлении заказа в магазины М.Видео доступна только онлайн-оплата Адреса магазинов. Используйте при покупке бонусы М.Видео* вместе с бонусами Эльдорадо. *Доступно только в розничных магазинах Эльдорадо для заказов с оплатой при получении
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Расхититель аватар
    Расхититель Автор
    Объясните деду как это работает. 9045357-fYPmn.jpg
    Genij07 аватар
    Genij07
    Как я понял делаешь заказ списывает бонусы, но оплата должна быть при получении, приходишь в другой магаз и пробуешь списать бонусы
  2. Vertyp аватар
    Vertyp
    Я на той неделе делал заказ , когда ещё работал смм+эльдорадо, и у меня каким-то чудом списались вместо 1000 баллов (которые были на счету в эльдорадо ) , списались 1500 , в детализации было написано ,что бонусы с мвидео
    Расхититель аватар
    Расхититель Автор
    уже ясность,значит получается общий баланс система видит.теперь узнать бы про процент максимального списания 30 или 50
  3. Rommie аватар
    Rommie
    расхититель социалистической собственности М.видео и Эльдорадо
    Расхититель аватар
    Расхититель Автор
    9046777-tMigs.jpg
  4. tur1tur аватар
    tur1tur
    можно заказ оформить в эльдо, указав пунктом выдачи магазин мвидео. ни о каких двойных списания (по аналогии с смм (раньше)) нет
    Расхититель аватар
    Расхититель Автор
    Похоже вы и сами не вкурсе.Про то что выбрать магазин это и так понятно.про двойное списание как в СММ не говорилось.
    Используйте при покупке бонусы М.Видео* вместе с бонусами Эльдорадо это как понимать и как работает?получается как то списать с двух счетов сразу, тогда дополнительный вопрос то если я заказываю на эльдо а забираю в мвидео то какая максималка списания будет 30 или 50 процентов.
  5. Сын_маминой_подруги аватар
    Сын_маминой_подруги
    Естественно в поддержку ты не звонил/писал
    Расхититель аватар
    Расхититель Автор
    ну если ты звонил то напиши что тебе там сказали.

    К слову о поддержке,вот мне вчера выдали карту востановленых бонусов,на которой написано что можно применить в инетмагазине,и толку не применяется,в поддержке тоже знать ничего не знают как ее применить (отредактировано)
  6. gabber аватар
    gabber
    Новорег получает возможность списания 30% в Эльдорадо, 50% в М.Видео, правильно? (отредактировано)
    Расхититель аватар
    Расхититель Автор
    правильго.
  7. vizi аватар
    vizi
    13325045-r9sZp.jpg
    13325045-d2yo8.jpg
    13325045-YQXMQ.jpgТолько на кассе списывают, если актуально. То есть не надо оплачивать онлайн, как я понял. Думаю воспользоваться, дополню коммент, если получится. ЕЩЕ В ПОДДЕРЖКЕ в чате ВК: спросили на один ли номер оформлены лояльности. У меня на один, так что возможно влияет, если на разные (как при заказе через мегамаркет для начисления бонусов в двух магазинах)
  8. Савл аватар
    Савл
    еще пашет?)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины