К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Взломанная Яндекс музыка

41
Добавлено 8. янв 2024 (Добавлено 11 ч, 32 м назад)
Подскажите, где взять максимально проверенную на безвирусность взломанную яндекс музыку?
На 4pda обсуждение взломанных версий запрещено, а качать по найденным в инете ссылкам, не понимая источника, не хочу рисковать.

UPD. Вопрос закрыт.
Где взять понятный хак Яндекс Музыки я так и не понял, все каналы сомнительны. С МТС Музыкой похоже попроще, но в любом случае - моды это риск.
В моем случае (доп. аккаунт ребенку), ввиду некритичности перерывов с доступом к музыке, оптимальным представляется просто ловить промокоды. Либо присоединиться к чужой группе - спасибо Лунният_Молец )
Пользовательские обновления
Задать вопрос

41 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Destroer аватар
    Destroer
    13192254-pnNlz.jpg
    dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Нашел только Яндекс Музыка ST 2023.01.2 + Clone.
    В описании: " В модификации удалена аналитика и реклама, PLUS не разблокирован из-за жалобы правообладателя"
  2. ilya.rastegaev аватар
    ilya.rastegaev
    Яндекс подписка стоит 80 рублей в месяц если брать на год. Нафик заморачиваться со взломом, совсем что ли сухарями и водой питаетесь
    Ловец_скидок аватар
    Ловец_скидок
    А в чём заморочки поставил и забыл
  3. AMAMAM аватар
    AMAMAM
    Androhack канал в телеге
    dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    по первому впечатлению - канал с просто невероятным количеством спама и мусора, просто зашкаливающим, и сам спам и мусор просто ужасен
    я с таким еще не сталкивался )))
    плюс для скачивания нужно подписаться на 7 (семь!!!) других каналов, предвкушаю их уровень )))
    этот канал сам производит хаки или просто чужие выкладывают? подозреваю второй вариант. мне бы первоисточник.
  4. JamesCruze аватар
    JamesCruze
    Постоянно публикуются промо на 1.5-3 мес. подписок. Для чего искать ломанные? Тут многие годами продлевают без особых проблем. В тг каналах продают подписки в семьи по низкой цене.
    dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Подумал - и наверное действительно просто буду промо ловить.
  5. Константин_Андреевичч аватар
    Константин_Андреевичч
    В вк полно групп где берут в яндекс семью в подписку за символическую плату 400-600р на год. Там и яндекс музыка и кинопоиск и яндекс маркет бесплатные доставки и тд и тп. По мне лучше купить место в семье
    DD4un аватар
    DD4un
    за символическую плату 400-600р на год.
    Хсе символическая. Щас бы еще арбузов кормить. Я и сам бесплатно по кд активирую (отредактировано)
  6. Аооалаад аватар
    Аооалаад
    Murglar?
    dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Я в свое время ставил его жене, но кончилось покупкой плюса мульти, ибо не могла пользоваться мургларом. Неудобно наверное было, но не вспомню деталей
  7. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    могу взять в группу бесплатно, кикать не буду
    dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Спасибо!
    Вопрос закрыт.
  8. GameART аватар
    GameART
    Подписка Плюс на год стоит 1200р на вилберис, без всяких проблем активируете и пользуетесь

    1200р - это сейчас как сходить купить продуктов на 2 дня на одного человека
  9. Bat-manS аватар
    Bat-manS
    Разве эти колонки взломаны?
    Pavel.kk аватар
    Pavel.kk
    Яндекс Музыка и Яндекс Станция не одно и то же
  10. Playx_Pllay аватар
    Playx_Pllay
    100р за 6 месяцев на плати
    dkrkcf аватар
    dkrkcf Автор
    Там приглашение в семью, как добавили - так и исключат в любой момент. Уж лучше промики буду ловить.
  11. yarikow аватар
    yarikow
    Качество музыки в Яндексе .
    А вот подборка работает хорошо.
  12. mustdie1 аватар
    mustdie1
    Easy APK в тг
    Давно отсюда только скачиваю ломанные проги, полтора года пользовался Яндекс музыкой, а полгода назад пропала, там же посоветовали МТС музыку, ничем не отличается от яндекс
  13. MVP аватар
    MVP
    Power Apk
  14. Ловец_скидок аватар
    Ловец_скидок
    MOBILISM
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины