Взял iphone SE 2020

45
Добавлено 2. авг 2020
Неудержался и взял засоленный из эльдо за 33к. Пока нравится только по габаритам
107194-73qbe.jpg
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Мы все сочувствуем тебе, братишка
2310208-TvDet.jpg
Если снова что-нибудь купите, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО выложите тут пост об этом с подробнейшими фотографиями, чтобы держать нас в курсе всех ваших “знаменательных” событий!!! Заранее спасибо!
2310444-vEfs5.jpgК слову, а зачем нам эта информация?
Ну соболезную, конечно же
45 комментариев
2310208-TvDet.jpg
Вань, ну что ты начинаешь, вроде бабушке только помогал, а тут такое...
Michael_Bunion02/08/2020 16:09

Вань, ну что ты начинаешь, вроде бабушке только помогал, а тут такое...

Взял и радуюсь, это всяко лучше редмиков и оноров. А бабушке и в дальнейшем будет поддержка
kreser02/08/2020 16:03

Надо было раньше, когда брал rn9
IIvanya02/08/2020 16:13

Надо было раньше, когда брал rn9

Ну брать телефон 2016 года за 33, Мда
Даже если ты хотел айфон можно было хр взять за 40
кирилл_афанасьев02/08/2020 16:16

Ну брать телефон 2016 года за 33, МдаДаже если ты хотел айфон можно было хр …Ну брать телефон 2016 года за 33, МдаДаже если ты хотел айфон можно было хр взять за 40

Ты явно не следишь за мои сообщениями. До этого у меня был 11й, продал его. Xr мне совершенно не нравится по камере. Далее гонял неделек три с 8+, не смирился с размерами и продал. После всего этого взял redmi -эта самая стремная покупка. Вот и неудержался взял se на пробу. Ну что могу сказать, камера xr тут - единственное что огорчает после зарядки. Она тут никакая, заряжать и надо постоянно. Если 11й жил в жёсткой нагрузке день - то этот и полдня не может. Здесь кто то писал, что миниатюра чем лопата , могу согласиться. Размеры радуют, но и цена
Отредактировано: "IIvanya" 2. авг
Ого, это тот самый который занимается перепродажей на авито. Благо хорошие люди твой номер оставили, мб даже что-то возьму)
кирилл_афанасьев02/08/2020 16:16

Ну брать телефон 2016 года за 33, МдаДаже если ты хотел айфон можно было хр …Ну брать телефон 2016 года за 33, МдаДаже если ты хотел айфон можно было хр взять за 40

Он весьма странный человек, в принципе он даже согласился в один момент, но быстро потер сообщения.
IIvanya02/08/2020 16:20

Ты явно не следишь за мои сообщениями. До этого у меня был 11й, продал его. …Ты явно не следишь за мои сообщениями. До этого у меня был 11й, продал его. Xr мне совершенно не нравится по камере. Далее гонял неделек три с 8+, не смирился с размерами и продал. После всего этого взял redmi -эта самая стремная покупка. Вот и неудержался взял se на пробу. Ну что могу сказать, камера xr тут - единственное что огорчает после зарядки. Она тут никакая, заряжать и надо постоянно. Если 11й жил в жёсткой нагрузке день - то этот и полдня не может. Здесь кто то писал, что миниатюра чем лопата , могу согласиться. Размеры радуют, но и цена

Следить за кем-то на пеппере?
Peremena02/08/2020 16:30

Он весьма странный человек, в принципе он даже согласился в один момент, но …Он весьма странный человек, в принципе он даже согласился в один момент, но быстро потер сообщения.

Мы уже выяснили кто ты, хочешь обосраться во весь пеппер?
IIvanya02/08/2020 16:35

Мы уже выяснили кто ты, хочешь обосраться во весь пеппер?

Да, мы действительно выяснили к какой касте ты относишь себя2310359-p7U7q.jpg
Peremena02/08/2020 16:36

Да, мы действительно выяснили к какой касте ты относишь себя[Изображение]

Лучше так, чем радуга
IIvanya02/08/2020 16:45

Лучше так, чем радуга

да ладно?
А генеральный директор Apple делал публично каминг-аут. Получается ты вроде как в нашей команде, в одной лодке)
Peremena02/08/2020 16:36

Да, мы действительно выяснили к какой касте ты относишь себя[Изображение]

Я не понимал, почему на него наговаривают, мол, хрень постоянно пишет и тп. Видел пару его обсуждений, и все они были с хорошими намерениями. Но после этого скрина он упал в моих глазах так, что встать было бы очень сложно.
Надо же такое написать....
2310444-vEfs5.jpgК слову, а зачем нам эта информация?
Ну соболезную, конечно же
kreser02/08/2020 16:51

Я не понимал, почему на него наговаривают, мол, хрень постоянно пишет и тп. …Я не понимал, почему на него наговаривают, мол, хрень постоянно пишет и тп. Видел пару его обсуждений, и все они были с хорошими намерениями. Но после этого скрина он упал в моих глазах так, что встать было бы очень сложно.Надо же такое написать....

Процесс взросления рано или поздно запуститься, я думаю у него все впереди, он славный малый, просто иногда пишет откровенно о себе.
kreser02/08/2020 16:51

Я не понимал, почему на него наговаривают, мол, хрень постоянно пишет и тп. …Я не понимал, почему на него наговаривают, мол, хрень постоянно пишет и тп. Видел пару его обсуждений, и все они были с хорошими намерениями. Но после этого скрина он упал в моих глазах так, что встать было бы очень сложно.Надо же такое написать....

Это ты ещё не видел что эта ауешная малолетка в личку людям пишет)
я_твой_ласковый_зверь02/08/2020 16:56

Это ты ещё не видел что эта ауешная малолетка в личку людям пишет)

О, скинь
SFIX02/08/2020 16:56

О, скинь

К счастью удалил и кинул его в чс, но ребёнок явно не в адеквате, но там уровень оскорблений завис на мамках как и его развитие
Отредактировано: "я_твой_ласковый_зверь" 2. авг
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст