К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Wait buyer accept goods

6
Добавлено 5. сен 2021
Что означает данный статус заказа на АлиЭкспресс?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. IIII аватар
    IIII
    Неужели сюда проще написать, чем в гугл забить?
  2. Filya аватар
    Filya
    У меня весь UI отображается на русском (даже при любых попытках переключения на английский), поэтому дословно, если в гугле забанили: Ожидание приемки товаров покупателем. То есть он на стадии доставки и система и продавец ждут, когда вы получите заказ и подтвердите это.
  3. neoParis_ аватар
    neoParis_ Автор
    Filya05/09/2021 16:30

    У меня весь UI отображается на русском (даже при любых попытках переключени …У меня весь UI отображается на русском (даже при любых попытках переключения на английский), поэтому дословно, если в гугле забанили: Ожидание приемки товаров покупателем. То есть он на стадии доставки и система и продавец ждут, когда вы получите заказ и подтвердите это.


    Спасибо за ваш ответ. Надеюсь вы правы. Написал сюда потому, что в Гугле инфы нет, а судя по трекеру АлиЭкспресс продавец ещё даже не принес заказ на свою почту.
  4. Filya аватар
    Filya
    neoParis_05/09/2021 16:54

    Спасибо за ваш ответ. Надеюсь вы правы. Написал сюда потому, что в Гугле ин …Спасибо за ваш ответ. Надеюсь вы правы. Написал сюда потому, что в Гугле инфы нет, а судя по трекеру АлиЭкспресс продавец ещё даже не принес заказ на свою почту.



    Трекер же с задержкой отображается. Я не знаю, где появился этот статус, походу просто продавец уже указал в системе, что началась доставка, они же резервируют трек-номера, но в переводе можете быть уверены, смысл передан как у оригинала.
  5. neoParis_ аватар
    neoParis_ Автор
    Filya05/09/2021 17:18

    Трекер же с задержкой отображается. Я не знаю, где появился этот статус, по …Трекер же с задержкой отображается. Я не знаю, где появился этот статус, походу просто продавец уже указал в системе, что началась доставка, они же резервируют трек-номера, но в переводе можете быть уверены, смысл передан как у оригинала.


    Увы. Всё оказалось не так радужно. Сегодня отправка заказа была отменена, а продавец прислал письмо с изменениями.
    5066944-wpnus.jpg
  6. Filya аватар
    Filya
    neoParis_06/09/2021 17:10

    Увы. Всё оказалось не так радужно. Сегодня отправка заказа была отменена, а …Увы. Всё оказалось не так радужно. Сегодня отправка заказа была отменена, а продавец прислал письмо с изменениями. [Изображение]


    В любом случае это никак не мог быть статус на отмену, походу вообще какая-то общая информация из какого-то трекера типа 17track, о чем там дальше договаривались продавец и перевозчик, мне не известно. Обычно если провозится негабарит или подозрение на запрещенку, всегда все подробно согласуется с ТК, по крайней мере меня так заставляют делать по спорным грузам. Да, и то, что начался процесс доставки, тоже не гарантирует, что посылка доедет, на таможне стопят как нефиг делать.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины