wildberries

9
Добавлено 8. окт 2020
Заказал ТВ Samsung QE55Q80TAUXRU - был последний экземпляр
Появился сегодня и сразу закончился - за 73 т.р.

Посмотрел в заказе - указано товар не возвратный!
Что это значит? служба поддержки WB молчит.
Как его проверять, когда доставят?
Пользовательские обновления
9 комментариев
Наверно уже столько раз назад возвращали,что больше упаковка не выдержит катаний
Телики проверять сразу при получении на пункте выдачи
Невозвратный, значит, что нельзя как одежду через 20 дней вернуть просто потому что не подошла
torrentino08/10/2020 19:27

Невозвратный, значит, что нельзя как одежду через 20 дней вернуть просто по …Невозвратный, значит, что нельзя как одежду через 20 дней вернуть просто потому что не подошла

Понятно
torrentino08/10/2020 19:24

Телики проверять сразу при получении на пункте выдачи

У меня доставка. Значит нудно распаковать , включить и видимо прогнать как нибудь тест

Вопрос - какой?
Насколько я помню в меню самсунга есть тест изображения
Отредактировано: "vlad_drob" 8. окт
Может не в тему, но всё же спрошу)
Пришёл телевизор не исправный( предположим) и вы грузчику ( или кто тот мужчина кто приносит телевизор) предъявлять будете?)
Там же вроде условия ( если коробка целая) то подписываете что доставлено в целости.
Могу ошибаться.
vlad_drob08/10/2020 19:36

У меня доставка. Значит нудно распаковать , включить и видимо прогнать как …У меня доставка. Значит нудно распаковать , включить и видимо прогнать как нибудь тестВопрос - какой? Насколько я помню в меню самсунга есть тест изображения

vibor-tv.ru/teh…tml
Правда если вам в Вайлдберриз разрешат.
vlad_drob08/10/2020 19:35

Понятно

Но по закону при удаленной торговле есть 7 дней.20 дней это их фишка
Я знаю у нас в городе хорошие точки валбериз, где работают нормальные девочки, помогают проверить, и если, что все не так возвращают, а есть одна точка, вот там правда жопа, один раз взял колонку, после там беру только те товары, которые апириори не сложные, типа таблетки для пмм.
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст