Wildberries что ни день, одни скидки

6
Добавлено 14. апр 2020
В корзине штук 12 товара, уже 2 недели слежу за ценами. Ценовой диапазон играет +/- 30-50р. Но суть не в этом, приложение ВБ каждый раз скидывает пуш уведомления, то что у них бешеные скидосы и тп Я вот одного не пойму, в чем прикол этого кликбейта если ничего не меняется по цене???

84404-40Vnj.jpg
84404-bwCns.jpg
Пользовательские обновления
6 комментариев
Ozon тоже самое вытворяет, прикол этого кликбейта в том что это кликбейт, мол зайдёшь -посмотришь - купишь (ведь скидки жеж) с доставкой от 1к...(Озон падла), не купишь ты -купит другой, уверен на 200% они весьма не хило поднимутся на самоизоляции, подняли минимальный заказ и спамят "суперскими" предложениями, у нас ведь как, в любой непонятной ситуации беги и скупай гречку, а тут говорят скидки)
Сергей_Armor14/04/2020 22:38

Ozon тоже самое вытворяет, прикол этого кликбейта в том что это кликбейт, м …Ozon тоже самое вытворяет, прикол этого кликбейта в том что это кликбейт, мол зайдёшь -посмотришь - купишь (ведь скидки жеж) с доставкой от 1к...(Озон падла), не купишь ты -купит другой, уверен на 200% они весьма не хило поднимутся на самоизоляции, подняли минимальный заказ и спамят "суперскими" предложениями, у нас ведь как, в любой непонятной ситуации беги и скупай гречку, а тут говорят скидки)

Озон Ещё реже спамить, но вб конкретно надоедает своими фейковыми скидками. Кто из них лучше хз, но в озоне намного больше мне нужного товара. Огорчает то что сейчас нет халявных баллов, они приучили покупать с ними, а по итогу суета
Смотрю я на WB последние дни и реально цены низкие ,по крайней мере на то что я мониторю и знаю ,ниже ,ниже ,а сегодня взлетели не конкретно ,но подорожание произошло ,посмотрим что будет дальше .....
Perchik77714/04/2020 22:59

Смотрю я на WB последние дни и реально цены низкие ,по крайней мере на то …Смотрю я на WB последние дни и реально цены низкие ,по крайней мере на то что я мониторю и знаю ,ниже ,ниже ,а сегодня взлетели не конкретно ,но подорожание произошло ,посмотрим что будет дальше .....

Я Хотел взять чехол от деппа для эйрподсов, в озоне они по акции были 150р разобрали быстро - не успел. А вб уже как недели 2 не снижает 500р
Поставь запрет на уведомления , сам бомбил от них и приложение сносил из-за этого говна, теперь спокойно
Killman_14/04/2020 23:35

Поставь запрет на уведомления , сам бомбил от них и приложение сносил из-за …Поставь запрет на уведомления , сам бомбил от них и приложение сносил из-за этого говна, теперь спокойно

Ага, стоит все вот так и довольно давно
1729984.jpgУведомления приходят раз в неделю где-то, в итоге в настройках андроида запретил уведомления, теперь даже нужные по типу "посылка пришла" не придут. Эти озон те ещё пиз вруны
Отредактировано: "Boomchik" 15. апр
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст