wildberries если отказаться от посылки из-за того что она якобы вскрыта , вернут ли деньги без процента возврата ? как это делается ?

13
Добавлено 15. окт 2020
wildberries если отказаться от посылки из-за того что она якобы вскрыта , вернут ли деньги без процента возврата ? как это делается ?пресловутый power bank Xiaomi который тут недавно был в отзывах пишут нарушана целостность упаковки
Пользовательские обновления
13 комментариев
Чувак, на Вайлдберриз нет процента возвратов больше. Возвращай до усрачки. Я заказывал 20 курток с доставкой на дом бесплатной из них выбрал одну.
Иван.ПетровqYw15/10/2020 11:08

Чувак, на Вайлдберриз нет процента возвратов больше. Возвращай до усрачки. …Чувак, на Вайлдберриз нет процента возвратов больше. Возвращай до усрачки. Я заказывал 20 курток с доставкой на дом бесплатной из них выбрал одну.

Вы правила давно читали? Сначала нужно оплатить товар и только потом его привезут

Чувак, на Вайлдберриз нет процента возвратов больше. Возвращай до усрачки. …Чувак, на Вайлдберриз нет процента возвратов больше. Возвращай до усрачки. Я заказывал 20 курток с доставкой на дом бесплатной из них выбрал одну.

Не знаю как у вас, а у нас ВБ за каждую штуку товара отказного 50 рублей забирает. 950 рублей вы бы подарили ВБ за куртки.
Илья9315/10/2020 11:24

Вы правила давно читали? Сначала нужно оплатить товар и только потом его пр …Вы правила давно читали? Сначала нужно оплатить товар и только потом его привезут

Чувак, ну так я и оплатил, потом сдал.
BigMuzzy15/10/2020 11:24

Не знаю как у вас, а у нас ВБ за каждую штуку товара отказного 50 рублей з …Не знаю как у вас, а у нас ВБ за каждую штуку товара отказного 50 рублей забирает. 950 рублей вы бы подарили ВБ за куртки.

Ну, оплата по карте потом возврат такой же суммы. Ничего у меня не забирали.
подскажите а как можно отказаться от покупки для возврата денег на карту ?
barbariska15/10/2020 12:00

просто отказываетесь от товара в ПВЗ и всё
barbariska15/10/2020 12:00

Если забрал приносишь обратно в ПВЗ. Вскрытая упаковка не является основанием для отказа в возврате вещи надлежащего качества.

Жгеш)
BigMuzzy15/10/2020 11:24

Не знаю как у вас, а у нас ВБ за каждую штуку товара отказного 50 рублей з …Не знаю как у вас, а у нас ВБ за каждую штуку товара отказного 50 рублей забирает. 950 рублей вы бы подарили ВБ за куртки.

Где ты информацию о 50р. взял? wildberries.ru/ser…ara
Из личного кабинета при заказе. Возможно это зависит от города/региона.
2684292-ePv6u.jpg
BigMuzzy15/10/2020 15:18

Из личного кабинета при заказе. Возможно это зависит от города/региона. [Из …Из личного кабинета при заказе. Возможно это зависит от города/региона. [Изображение]

Возвращаю бесплатно
BigMuzzy15/10/2020 15:18

Из личного кабинета при заказе. Возможно это зависит от города/региона. [Из …Из личного кабинета при заказе. Возможно это зависит от города/региона. [Изображение]

да, это зависит от региона и города, но если везде введут 50р, не представляю кто там продолжит покупать
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст