Wildberries неполадки

29
Добавлено 17. мар 2022
Здравствуйте! Заказал кроссы, написано было что придите получите до 22го числа, а теперь они пропали отовсюду в личном кабинете. Нигде их нет и даже чек не дает скачать. Только в истории финансов - электронные чеки есть "приход 7906 руб" и предлагает открыть чек, но при переходе по ссылке чека там выдает ошибку 502. Поддержка WB молчит. Попытался чек отправить на емейл, но он также не приходит.

У кого тоже неполадки? Что происходит?

Для особо внимательных зануд: заказа с этими кроссами НИГДЕ нет!!! НИГДЕ!!! Ни в отменах, ни в возвратах, ни в датах доставки, ни где либо еще.

Также у меня появляется моя карта в личном кабинете, которую я не сохранял при заказе. А потом когда ее удалил, она снова появилась в личном кабинете.
Пользовательские обновления

29 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Нужно пойти в ПВЗ и получить по ФИО и телефону. Только если товар не понравится, вернуть будет сложно.

    Я вчера так получил.
  2. Maxchan аватар
    Maxchan
    У меня все товары из избранного пропали и некоторые из истории покупок
  3. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    удалено8791117/03/2022 19:09

    Нет, это не так. Данные банковских карт надежно защищены в соответствии с н …Нет, это не так. Данные банковских карт надежно защищены в соответствии с надежным международным стандартом PCI DSS. Ваши персональные данные, также находятся в полной безопасности.


    А что они должны написать, что все данные стырили? Даже если это так, никто никогда не признается.
  4. Dim4ez аватар
    Dim4ez
    Писали, вроде, что то ли базу данных кто-то стёр, то ли какие-то неполадки у них
  5. удалено75592 аватар
    Анонимный Пользователь
    Уже несколько дней pepper.ru/dis…657
  6. Perchik777 аватар
    Perchik777
    Что-то конкретно их "колбасит" уже который день , пока воздерживаюсь от покупок на данной площадке
  7. OLEGWOLF аватар
    OLEGWOLF Автор
    Dub17/03/2022 12:56

    А я вернуть товар не могу. В пункте принимать отказались. Заказа нет нигде, …А я вернуть товар не могу. В пункте принимать отказались. Заказа нет нигде, ждите говорят...


    Ждите, а пока ждется, проходят дни для возврата..
  8. Sandy_Sun аватар
    Sandy_Sun
    получил оплаченный заказ который пришел до "облома". этот заказ то появлялся в л.к. то исчезал. вот утром появился и забрал. теперь заказов нет никаких ни в истории ни в доставке нигде. ВБ вручее днище.
  9. Сторож_Военкомата аватар
    Сторож_Военкомата
    СберКуся17/03/2022 12:21

    Нужно пойти в ПВЗ и получить по ФИО и телефону. Только если товар не понрав …Нужно пойти в ПВЗ и получить по ФИО и телефону. Только если товар не понравится, вернуть будет сложно.Я вчера так получил.


    Подтверждаю. Да, на некоторых пвз может не работать база и заказ выдать не смогут. У меня на одной точке буквально час назад все завелось.
  10. Dub аватар
    Dub
    А я вернуть товар не могу. В пункте принимать отказались. Заказа нет нигде, ждите говорят...
  11. Dub аватар
    Dub
    OLEGWOLF17/03/2022 13:06

    Ждите, а пока ждется, проходят дни для возврата..


    Да тоже об этом подумал. Поэтому накатаю претензию и отнесу сегодня завтра
  12. bobNorton аватар
    bobNorton
    СберКуся17/03/2022 12:21

    Нужно пойти в ПВЗ и получить по ФИО и телефону. Только если товар не понрав …Нужно пойти в ПВЗ и получить по ФИО и телефону. Только если товар не понравится, вернуть будет сложно.Я вчера так получил.


    Аналогично ! По номеру заказ выдали .
  13. Tamika аватар
    Tamika
    Кстати, вчера в официальном чате представители ВБ написали, что срок возврата товаров будет продлен (отредактировано)
  14. Артёмка777 аватар
    Артёмка777
    Закажите на озон, там все хорошо всегда было и с возвратами. На вб один мусор
  15. удалено463439 аватар
    Анонимный Пользователь
    У меня сейчас на сайте показывает обе мои доставки с кодом. А в приложении только одну
  16. Dacota_7.7.5 аватар
    Dacota_7.7.5
    OLEGWOLF17/03/2022 13:06

    Ждите, а пока ждется, проходят дни для возврата..


    Автор, у меня так же было, они появятся в твоём лк когда приедут в точку выдачи. Ни один заказ не пропал (7 товаров разных ехали)
  17. удалено371843 аватар
    Анонимный Пользователь
    Сегодня получил такой заказ. Людей тьма. Отстоял в очереди больше 20 минут... Как-будто в филиал почты России попал. Впереди меня, человеку отказали в выдаче заказа, хотя статус "готов к получению". WB помойка, больше ни ногой. (отредактировано)
  18. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Идешь и получаешь по фамилии. У меня трусы были оплачены и вот они пропали, остальные вернулись. В пункте выдаче данные есть, выдали сразу без вопросов.
  19. Dacota_7.7.5 аватар
    Dacota_7.7.5
    удалено37184317/03/2022 17:39

    Сегодня получил такой заказ. Людей тьма. Отстоял в очереди больше 20 минут. …Сегодня получил такой заказ. Людей тьма. Отстоял в очереди больше 20 минут... Как-будто в филиал почты России попал. Впереди меня, человеку отказали в выдаче заказа, хотя статус "готов к получению". WB помойка, больше ни ногой.


    Они не виноваты, уже же известно, что сайт им хакеры обрушили. Ещё кстати вопрос, хакнули ли привязаные карты! (отредактировано)
  20. OLEGWOLF аватар
    OLEGWOLF Автор
    Dacota_7.7.517/03/2022 18:46

    Они не виноваты, уже же известно, что сайт им хакеры обрушили. Ещё кстати в …Они не виноваты, уже же известно, что сайт им хакеры обрушили. Ещё кстати вопрос, хакнули ли привязаные карты!


    Вот и я задаюсь этим вопросом и уже думаю перевыпустить карту.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины