Wildberries поменял товар в заказе после оформления

39
Добавлено 26. авг 2022
Впервые сталкиваюсь с таким некрасивым поведением трейдера.

Сегодня утром заказал в приложении вайлдберриз монитор acer rg321qup артикул 114277147 31.5 дюйма с разрешением 2560х1440. Продавец и поставщик сам Вайлдбериз!!!
Цена ниже плинтуса - потому скриншоты заказа сохранил, имею такую полезную привычку.
292840_1.jpgДо обеда смотрел заказ - все было ок, скомплектовали, отправили - началось движение.
Вечером зашел в заказ - и вместо моего монитора у меня в заказе монитор acer rg241yp 24 дюйма с разрешением 1920х1080.
292840_1.jpgЗахожу на страницу этого товара в заказе - это страница моего артикула, который я заказывал, но теперь этот артикул не acer rg321qup 31,5 дюйма, а acer rg241yp 24 дюйма, причем переписано все включая характеристики.

Цену можно не комментировать - на Ягодах периодически проскальзывают очень и очень вкусные ценники. Причина вышеописанной гнусности вполне понятна, какой то "чудак на букву м" из Ягод, у которого руки как ноги, решил исправить свою ошибку после начала продаж, подумать об уже оформленных заказах мозгов не хватило.
Вопрос - как здесь поступить, что посоветуете?
Пользовательские обновления
Обсуждения

10 комментариев