Wink и реклама во время просмотра

20
Добавлено 7. апр 2023
Что за реклама началась в винке? Причем даже во время просмотра передачи, а не во время телевизионной рекламы. И ещё вопрос, включаю канал, качество топ, через 2 секунды реклама, а после качество становится хуже. Как то можно убрать рекламу? Как качество изменить?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. sundukov аватар
    sundukov
    Убрана галочка Интерактивная реклама в настройках профиля?
    johnsmith100 аватар
    johnsmith100 Автор
    Не могу найти это в настройках
  2. Виталия_Данилевич аватар
    Виталия_Данилевич
    Я тоже сейчас разговаривала с поддержкой Wink. Ответ был такой же. Им всегда было срать на своих клиентов, теперь они это даже не скрывают. Буду искать другого провайдера, потому что это дно.
  3. Segamegafa аватар
    Segamegafa
    Ответ поддержки:
    Здравствуйте!
    Из-за введения данного плеера "Витрина ТВ" у вас стала появляться реклама. Это является требованием правообладателей. К сожалению, в данном случае мы не можем повлиять на наличие или отсутствие рекламы.


    Реклама воспроизводится на контенте с пометкой "Бесплатно", поэтому наличие подписки никак не сможет повлиять на отключение рекламы. (отредактировано)
    Aleksei_Guzev аватар
    Aleksei_Guzev
    Спасибо! Я пока такого ответа от поддержки не дождался – отмораживаются. У меня нет бесплатных каналов или фильмов – я за всё плачу! А рекламу мне всё равно показывают.
  4. Ольга_ЕгороваGYs аватар
    Ольга_ЕгороваGYs
    Только сегодня появилась дебильная реклама. До этого смотрела бесплатные фильмы без неё. Особенно бесит её повторное включение сразу после паузы. Нет вариантов у меня найти другого провайдера, в нашем населённом пункте только ужасный ростелеком. Похоже придётся остаться без интернета и послать их куда подальше. Может это и к лучшему)
  5. AlexeyRak аватар
    AlexeyRak
    Это ж Wink. У меня в какой-то день Wink перестал просто работать, при включении выдавая ошибку и предлагая повторить попытку. При этом у меня Интернет от Ростелекома и Кинопоиск, Окко, Премьер - работают. После обращения в техподдержку (многократного) меня наконец вывели на специалиста, который нашел следующее решение - "нажмите на пульте на кнопку "назад", после чего перенаправил на робота, который попросил оценить их уровень техподдержки.
    Аферист_из_218 аватар
    Аферист_из_218
    Так потому что вы использовали бесплатную версию винк взломанную естественно, а вот то что у нас в платной версии реклама постоянно это реально жесть, но качество у них лучше других к сожалению.
  6. Elena04dws аватар
    Elena04dws
    У меня до сих пор не было рекламы, я смотрела бесплатный фильм без проблем, захотела пересмотреть, разница в 5 дней и включилась реклама, каждые 12 минут долбит, не возможно смотреть.
  7. sundukov аватар
    sundukov
    Если у вас еще нет такого количества рекламы, значит еще не обновили прошивку приставки или версию приложения. Так что не обесточивайте приставки и не обновляйте ПО даже если требует.та требует оно часто.
  8. ВинниПух аватар
    ВинниПух
    Мы вставили тебе рекламу в рекламу


    (у меня с кинопоиском так на федеральных каналах)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины