Домашняя страница/Задать вопрос/Wink Премиум

Подробнее о скидке

Кто знает, её нужно отключать или она сама не будет продлеваться? Думаю у многих введен этот летний промокод. У меня почему-то нет кнопки отключить на этой подписке, в текущем трансформере есть.
Telegram
Больше вариантов
13 комментариев
отсортированы по
default-user-239905
Написать комментарий..
Новичок
Ахмед_Курбанов
больше 2 лет
otecpapa09/01/2022 20:48

Есть сервис плачу там 1$ все есть


Что за сервис?
Ученик
Ger4ik
почти 3 года
у меня был подключен премиум. также общался с ТП РТК. также сказали что как время истечет так само и отрубится. так и произошло. часть доступных каналов стали под замком. сейчас к тарифному "трансформеру" доступно ряд каналов по активированному промокоду пакет "транформер PRO+"
мое имхо. РТК пытается снять бабло с тех кто не является его абонентом и пришел со стороны. абоненты возвращаются на свои, предоплаченные, тарифы.
Скаут
Павел_Ч1
почти 3 года
igg11/01/2022 14:35

Заглянул в ЛК WINK, там вот такое Оплата подписки "Премиум"11.01.2022 в 12: …Заглянул в ЛК WINK, там вот такое Оплата подписки "Премиум"11.01.2022 в 12:07 / Оплата банковской картой №********-1990 ₽ ОтмененТ.е. за ту летнюю подписку по промику, пытались списать деньги. Так что в техподдержке свистят.Хорошо на карте денег не было. В общем имейте в виду -могут списать.


Тоже самое. Хорошо была пустая виртуалка
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
mint09/01/2022 18:41

Час где-то пытался дозвониться до нужного специалиста в РТ, в итоге сказали …Час где-то пытался дозвониться до нужного специалиста в РТ, в итоге сказали, что подписка по промокоду завершит свое действие и каналы заблокируют, т.е. продления не произойдет. Буду надеяться, что это так, не хочется попасть на 1500 на двух аккаунтах завтра.


Так и случилось
Скаут
igg
почти 3 года
mint09/01/2022 18:41

Час где-то пытался дозвониться до нужного специалиста в РТ, в итоге сказали …Час где-то пытался дозвониться до нужного специалиста в РТ, в итоге сказали, что подписка по промокоду завершит свое действие и каналы заблокируют, т.е. продления не произойдет. Буду надеяться, что это так, не хочется попасть на 1500 на двух аккаунтах завтра.


Заглянул в ЛК WINK, там вот такое
Оплата подписки "Премиум"11.01.2022 в 12:07 / Оплата банковской картой №********
-1990 ₽ Отменен

Т.е. за ту летнюю подписку по промику, пытались списать деньги. Так что в техподдержке свистят.
Хорошо на карте денег не было. В общем имейте в виду -могут списать.
Скаут
Andrew67rus
почти 3 года
otecpapa09/01/2022 22:07

То есть ты мне предлагаешь самому каждый раз битые ссылки менять и трансляц …То есть ты мне предлагаешь самому каждый раз битые ссылки менять и трансляции где-то хранить?


Есть обновляемые плей лемты.
А хрен.транс. мне нравится как сделано на винке.
Некто тебе нечего не предлагает.
Скаут
otecpapa
почти 3 года
Andrew67rus09/01/2022 21:13

изучи тему иптв , там и 1$ не нужен. =) Сам люблю см. тв по винку (в запися …изучи тему иптв , там и 1$ не нужен. =) Сам люблю см. тв по винку (в записях)


То есть ты мне предлагаешь самому каждый раз битые ссылки менять и трансляции где-то хранить?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
mint09/01/2022 18:41

Час где-то пытался дозвониться до нужного специалиста в РТ, в итоге сказали …Час где-то пытался дозвониться до нужного специалиста в РТ, в итоге сказали, что подписка по промокоду завершит свое действие и каналы заблокируют, т.е. продления не произойдет. Буду надеяться, что это так, не хочется попасть на 1500 на двух аккаунтах завтра.


Сейчас что в ботах продают кода на трансформер они не отключаемые. Там есть только "удалить подписку" или "удалить карту" - что то же самое, подписка отрубится.
Ставишь в календаре напоминание и как срок выходит удаляешь подписку.

Можно дополнительно и карту удалить в юмани которую привязывал
Скаут
Andrew67rus
почти 3 года
otecpapa09/01/2022 20:48

Есть сервис плачу там 1$ все есть


изучи тему иптв , там и 1$ не нужен. =)
Сам люблю см. тв по винку (в записях)
Скаут
otecpapa
почти 3 года
BrainStorm09/01/2022 18:23

Может кто знает как её продлить на халяву? А то на "трансформере" (который …Может кто знает как её продлить на халяву? А то на "трансформере" (который раздавали недавно) нету каналов для взрослых


Есть сервис плачу там 1$ все есть
Ученик
mint
почти 3 года
Час где-то пытался дозвониться до нужного специалиста в РТ, в итоге сказали, что подписка по промокоду завершит свое действие и каналы заблокируют, т.е. продления не произойдет. Буду надеяться, что это так, не хочется попасть на 1500 на двух аккаунтах завтра.
Скаут
Vik962
почти 3 года
Через браузер и приложение в телефоне пробовали?
Сейчас не помню, но ещё тогда сразу получилось отключить продление.
Не помню как там с привязкой карты, но если не будет денег долгое время думаю они сами отключат всё.
Чисто имхо.
Думаю вам ещё подскажут ниже
Скаут
BrainStorm
почти 3 года
Может кто знает как её продлить на халяву? А то на "трансформере" (который раздавали недавно) нету каналов для взрослых
default-user-239905
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.