К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Wishmaster(магазин на ЯМе) и покупка airpods

6
Добавлено 28. июн 2022
Надумываю купить новые наушники в этом магазине. Отзывов вроде и много, но все равно присутствует недоверие из-за неопытности покупок в серых магазинах, а так же плохих отзывов в плане гарантии.
Кто-то покупал там? Если да, то скажите свое мнение, особенно если столкнулись с браком
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. GreatBowl2 аватар
    GreatBowl2
    Покупал там айфон, правда прямо в офисе забирал. Все отлично, брал намного дешевле чем в других магазинах, правда с того момента цена ещё ниже стала.
  2. Platzei аватар
    Platzei Автор
    GreatBowl228/06/2022 17:51

    Покупал там айфон, правда прямо в офисе забирал. Все отлично, брал намного …Покупал там айфон, правда прямо в офисе забирал. Все отлично, брал намного дешевле чем в других магазинах, правда с того момента цена ещё ниже стала.


    Цены да, эйрподсы про мне выходят 12440… я такого не помню даже, только если из Америки
  3. GreatBowl2 аватар
    GreatBowl2
    Platzei28/06/2022 17:52

    Цены да, эйрподсы про мне выходят 12440… я такого не помню даже, только есл …Цены да, эйрподсы про мне выходят 12440… я такого не помню даже, только если из Америки


    По гарантии у них вроде так: если возникает случай гарантийный, ведёшь к ним, а три через официальные СЦ партнёрские ремонтируют
  4. Platzei аватар
    Platzei Автор
    GreatBowl228/06/2022 17:57

    По гарантии у них вроде так: если возникает случай гарантийный, ведёшь к ни …По гарантии у них вроде так: если возникает случай гарантийный, ведёшь к ним, а три через официальные СЦ партнёрские ремонтируют


    Хм… ну цена все равно окупает это, хоть и брака тьма у них(наушников)

    Разве что есть какие-то другие магазины на горбушке, у которых возврат без этих двухсот посредников и ожидания (отредактировано)
  5. Александр_АS3s аватар
    Александр_АS3s
    Ппокупал в самом магазине, приходил забирал. Хороший магазин, расположение удобное, продавцы быстро реагируют, возможно забрать товар в день заказа. Заказывал samsung s21 и чехол к нему, все быстро получил. Качество обслуживания и товара все супер. Цены радуют, бывает дешевле выходит чем на али. Рекомендую!
    Platzei аватар
    Platzei Автор
    Я тоже в итоге там купил) AirPods Pro
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины