www.e-katalog.ru перестал работать в России

38
Добавлено 2. мар 2022
В принципе все в заголовке. У них осталась только Украина и Польша. Есть какой-то аналог для поиска цены по магазинам. Яндекс-маркет не предлагать, т.к там только те продавцы, которые продают через него.
Пользовательские обновления

38 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. andrey_best аватар
    andrey_best
    Твентин_Карантино02/03/2022 20:27

    Владелец с украины, кинул всех российских партнеров и отключил сайт. Интере …Владелец с украины, кинул всех российских партнеров и отключил сайт. Интересный способ ведения бизнеса, особенно при условии, что зарабатывал он только благодаря России.


    Вот вот, мне за последний месяц не заплатили и послали на три буквы в прямом смысле этого слова6447046-WokLX.jpg
  2. Snaiper аватар
    Snaiper
    Твентин_Карантино02/03/2022 20:27

    Владелец с украины, кинул всех российских партнеров и отключил сайт. Интере …Владелец с украины, кинул всех российских партнеров и отключил сайт. Интересный способ ведения бизнеса, особенно при условии, что зарабатывал он только благодаря России.


    так а лeти попс точно такое же кидалово совершил.
    Они там все такие видимо.
  3. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Владелец с украины, кинул всех российских партнеров и отключил сайт. Интересный способ ведения бизнеса, особенно при условии, что зарабатывал он только благодаря России.
  4. verdum2023 аватар
    verdum2023
    6447295-yavvg.jpg

    ЛОЛОШОП на странице у себя опубликовал. Только почему то было молчание 8-ми летние до этого, но это другая история.
  5. verdum2023 аватар
    verdum2023
    летишоп, екатлог, артисты....все делают тут деньги...как что сразу свалили со всеми деньгами. наиональная черта
  6. Евгений_78 аватар
    Евгений_78 Автор
    удалено23398102/03/2022 20:16

    он не знает какие цены выставить


    цены он подтягивал с сайтов. Я думаю все банально просто. Он украинский и это их санкции нам

    Snaiper02/03/2022 20:10

    только поиском в гугле вручную теперь


    когда ищешь конкретную модель это работает, а когда нужно что- подобрать под определенные параметры? (отредактировано)
  7. Сергей.ЗерновMK0 аватар
    Сергей.ЗерновMK0
    verdum202303/03/2022 02:46

    [Изображение] ЛОЛОШОП на странице у себя опубликовал. Только почему то было …[Изображение] ЛОЛОШОП на странице у себя опубликовал. Только почему то было молчание 8-ми летние до этого, но это другая история.


    Они как под копирку пишут. Несколько разработчиков сигнализаций также написали, хотя точно известно что они в польше уже. Флешмоб видимо. #СижуВПодвале
  8. Northfab аватар
    Northfab
    Hardprice точка ru. Но там только комплектующие для ПК.
  9. Евгений_78 аватар
    Евгений_78 Автор
    -Kenny-02/03/2022 21:40

    magazilla.ruто же не работает, неужели все подобное на украине написано ?? …magazilla.ruто же не работает, неужели все подобное на украине написано ?? Российских аналогов нет ??



    magazilla.ru и e-katalog это одно и то же, только внешний вид чуть другой. Я пока аналоги не нашел. (отредактировано)
  10. Northfab аватар
    Northfab
    hi-tech.mail точка ru/catalog/

    Вот еще нашёл.
  11. Michael_Bunion аватар
    Michael_Bunion
    Мда, вот это реально обидно, отличный был поисковик, яндекс маркет мусор по сравнению с ним
  12. andrvas аватар
    andrvas
    melain03/03/2022 10:16

    Комментарий удален


    Политикой пытаешься мошенников оправдать. В этом и вся нравственная суть продажной "пятой колонны", которой на свою страну плевать. В ВОВ такие, как ты, к Власову бежали.
  13. -Kenny- аватар
    -Kenny-
    verdum202303/03/2022 02:46

    [Изображение] ЛОЛОШОП на странице у себя опубликовал. Только почему то было …[Изображение] ЛОЛОШОП на странице у себя опубликовал. Только почему то было молчание 8-ми летние до этого, но это другая история.


    А 8 лет семьи и дети Донбасс ему были покер ??!! Работал как дальше и все фиолетово было ??
  14. Dust2x2 аватар
    Dust2x2
    andrey_best03/03/2022 00:11

    Вот вот, мне за последний месяц не заплатили и послали на три буквы в прямо …Вот вот, мне за последний месяц не заплатили и послали на три буквы в прямом смысле этого слова[Изображение]


    вот такое отношение украинцев к россиянам наблюдаю чуть ли не с 2006г )
  15. gemini аватар
    gemini
    Так вот почему е-каталог не пашет, а у владельцев истерка
  16. Илья93 аватар
    Илья93
    Так создатели сайта с Украины, ничего удивительного
  17. -Kenny- аватар
    -Kenny-
    magazilla.ruто же не работает, неужели все подобное на украине написано ?? Российских аналогов нет ??
  18. Alex1291 аватар
    Alex1291
    Сайт вообще не работает, не только в России. Попробовал через впн, не открывается. Возможно, просто уже нет физической возможности поддерживать его работоспособность
    UPD: я долбень, не в том домене смотрел) (отредактировано)
  19. Александр_ЧернышовaNT аватар
    Александр_ЧернышовaNT
    ek.ua и e-katalog.pl работают делайте выводы
  20. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    andrey_best03/03/2022 00:11

    Вот вот, мне за последний месяц не заплатили и послали на три буквы в прямо …Вот вот, мне за последний месяц не заплатили и послали на три буквы в прямом смысле этого слова[Изображение]


    Когда все закончится, прибежит обратно, только кто с ним будет работать? Ни ума, ни логики.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины