Халва десятка

23
Добавлено 12. апр 2023
Вводная
15.03 завел карту, подключил подписку десятка, первый месяц бесплатно.
16.03 купил ноут в Мвидео за 50 с копейками.

через какое то время появилось сообщение в баллах в приложении - 17.04 / апреля будет начислено 5000.

1. насколько я понимаю 300 руб за десятку будут списывать в конце периода, следующего за бесплатным (то есть 15.05), плюс иногда пишут что по окончании отчетного периода (хз что такое)
2. если я сейчас отключу подписку кешбек в 5000 останется и я смогу его в рубли перевести?
3. или разумнее пока подписку не отключать до появлении баллов в приложении (17.04 + какое то время, дней 10 по моему) и потом отключить. То есть часть второго месяца уже нужно будет оплатить за подписку?

беглый гуг в интернетах показывает топик только тут и вроде как можно включить, купить отключить и все будет хорошо.

хочется инфы от монстров покупок :-)

update подписку отменил, каша висит (опросил в чатике сотрудника перед этим).

update2 баллы перечислили, поменял на бабло, бабло пропил. халва круто.
Пользовательские обновления

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. mamkin_investor аватар
    mamkin_investor
    1. в начале
    2. останется
    3. при отключении бесплатноц подписки она обрубится сразу, в отличии от платной, которая будет еще до конца периода после отключения
    Онагр аватар
    Онагр Автор
    то есть мне лучше сейчас отключить десятку, баллы все равно начислят, я их потом поменяю на деньги.
    что бы не терять лишние 300 руб.

    правильно?
  2. S_M аватар
    S_M
    Уважаемые подскажите а вот эти 10% с халвы получить можно в любом магазине или только партнёров?
    Scannon аватар
    Scannon
    Только у партнёров.
    И платить нужно своими, не заемными. (отредактировано)
  3. харош аватар
    харош
    да да нет
    Dzzzen аватар
    Dzzzen
    да да нет да (с) 1995 (отредактировано)
  4. Kuku4 аватар
    Kuku4
    Если я правильно помню, там чтобы получить заветные 5к каши, нужно ещё перед покупкой сделать 5 операций по покупке вообще на любые суммы
    Vik962 аватар
    Vik962
    За период)
    И можно пополнить мобильный)
  5. Vik962 аватар
    Vik962
    Если у вас подписка была подключена на начало второго месяца (периода), и вы отключили через любое количество дней то в начале следующего периода(третьего) спишут за оказанную ранее подписку. Там хоть на 1 день подключите все равно спишут, но уже в сл месяце.

    Если есть кредитный лимит то можете что-то взять у партнёров на 10 месяцев рассрочки/
    Тож полезно)
    И завести копилку себе там с 8% на остаток)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины