Халва оплата ЕЛС

11
Добавлено 4. мар 2024
В приложении Халва -Совкомбанк в поиске счетов-жкх-уведоление о новых счетах ввел ЕЛС и оплатил в каждую контору,а вначале месяца за Газ к оплате сумма в 2 раза больше,звонил им сказали платежа не было.В ЛК банка оплата чек есть.Кто сталкивался с такой ситуацией,куда обратиться или может на гис.ЖКХ какие то действия выполнить?
457476_1.jpg
Пользовательские обновления
Задать вопрос

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    Насчёт елс через совок
    Благо я не все оплатил
    Сделал два платежа, и отвлекся. Через пару дней звонят из управляющей и говорят, ну вы хотя бы пишите адрес и тд что бы мы поняли что это ибо благо вы один такой у нас и мы вас нашли.
    Понял что совок тупо без комментариев отправил платеж.
    Больше не буду так делать, благо через тинек все ровно работает. Вообще хотел за рассрочку сделать по халве но с такими траблами по реквизитам лучше.
    А что посоветуешь тут... Брать платёжный документ с полными реквизитами, скорее всего через поддержку выбивать и с ним в места оплаты топать. Ибо платежи потерялись.
    max36 аватар
    max36 Автор
    ЕЛС ЖКХ это первые две цифры затем две буквы и опять цифры,а в ЛК Газе ЕЛС только из цифр и когда я продиктовал ЕЛС ЖКХ у них такого вообще нет.А в поддержке Совка все четко платеж прошел,тем не менее за свет,мусор,вода платеж в эти контакты поступил,а сумма за газ где-то осела но неизвестно где (отредактировано)
Обсуждения
Топ Магазины