ХАЛВА- ВСЁ! совкомбанк банит в программе лояльности просто так

41
Добавлено 14. апр 2024
Прилетел бан, собственно просто покупал раз в 2 или месяц, что-то не всегда по 5000р кэша было, и заполнял 5х10. В итоге бан!
Просто ни за что, поддержка обращение составила но пояснений не даёт. 1.3.6-1.3.7.
Забанили мои 5000 без выплат.
Пользовательские обновления

41 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Бедные барыжки
    RoniAiron аватар
    RoniAiron
    14198405-a3iuS.jpg
  2. slavaa аватар
    slavaa
    5000 ты спокойно выведешь в конце периода. А такими тезисами ты бы поменьше кидался. Все адекватные люди понимают, что бан может быть, без объяснения причин и т.д. И что? Америку открыл ты этим? Лучше уж расскажи, как конкретно ты юзал. Небось покупок ровно 5 штук в месяц. Кэш выносил ровно с 50к и т.д. (отредактировано)
    johnfedor аватар
    johnfedor
    я хз сейчас такое началось или раньше был, но у меня 3 карты халва только под покупки на 50к, и очень редко на меньшие суммы, во времена дефицита пс5 обязательно прокручивал все 3, кидая по 10р на телефон 4 раза, все карты живые, одна вообще без кредитного лимита (10коп)
  3. Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Сколько из твоих покупок были сертификаты озона?
    Хотя не думаю что только в озоне дело. Когда в год высасываешь за просто так с банка по 40-60 тысяч должен сам задаваться вопросом - "а нафига я такой банку нужен?"

    Кстати на месте совкомбанка я бы совместил бан с троллингом.
    Пусть клиент предоставляет налоговую выписку и объясняет как при официальной ЗП в условные 30т он каждый месяц технику на 50т покупает.
    JJeronimo аватар
    JJeronimo Автор
    0 серты озона не брал
  4. noPurpleTrust аватар
    noPurpleTrust
    По рекламе со слезливым Безруковым можно понять кто они такие. Банят и банят, мы поняли уже. Чего бубнить-то
    П.С. А вы симки ёты не скупали? (отредактировано)
  5. 4xwr9wtw9x аватар
    4xwr9wtw9x
    они даже дела уг заводили, для банка странно, как-будто мы банк обслуживаем
    Krepe аватар
    Krepe
    ну так банк "совком" назвали, что ты хотел
  6. RicoChico аватар
    RicoChico
    Сегодня банят арбузеров. Завтра отменяют блокируя счета. 
  7. NonGrant аватар
    NonGrant
    Есть кто живой в теме? Тоже блок пришел. Они в итоге в рассчетный период начислят эти баллы или нет?
    slavaa аватар
    slavaa
    Должны начислить, там просто на следующие покупки кэш не падает
  8. popocka аватар
    popocka
    Так со всеми перекупами будет
  9. dexeka6380 аватар
    dexeka6380
    Просто так.. Слёзки арбузеров 
  10. Палычъ аватар
    Палычъ
    Тоже заблочили

    Года три пользовался,на неделе прилетел бан (отредактировано)
  11. Ктататам аватар
    Ктататам
    один из самых убогих банков, когда дело касается поддержки клиента. на трубе сидят одни кретины, набранные по объявлению. старшие "специалисты" такие же.
    а бан в ПЛ так вообще милое дело. с их чудесным пунктом о злоупотреблении. а что это значит - непонятно. ПЛ люди пользуются так, как это разрешено самим банком и никак иначе. что разрешено - то не запрещено.
    поэтому бан в программе - это отношение банка к клиентам.
  12. johnfedor аватар
    johnfedor
    пока тут тема халвы сверху - спрошу. Получается совместить 5к каши с халвы и оплату сберпеем?
    slavaa аватар
    slavaa
    А как технически при оплате сберпеем юзнуть карту не Сбера?
  13. artyom260889 аватар
    artyom260889
    Профессиональные новореги ММ тоже пишут, что "ни за что". Вообще проблемы не вижу, что СКБ отлючил клиенту ПЛ. Имеют право
    Коммерческая организация решила, что ты им как клиент невыгоден и всё. Обычное дело (отредактировано)
  14. Dominator аватар
    Dominator
    Бельдяжка
  15. Никита_72 аватар
    Никита_72
    А я подписку забыл отключить и мне не захотели за нее возвращать 399р, я плачу (отредактировано)
    Alex92532 аватар
    Alex92532
    Я плачУ и плАчу, плАчу и плачУ
  16. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Бан Мегамаркета в 100 раз страшнее и альтернатив нет.
    А альтернативы совку есть.
  17. malkov443 аватар
    malkov443
    Аналогично вчера бан прилетел (
  18. KoXuK аватар
    KoXuK
    14464648-ZugDg.jpgВот тоже бан залетел видимо)
    вчера 5000 получил, позвонил в техподдержку говорят от ЦБ пришел запрос на проверку, нужно заполнить Заявление об экономическом смысле поступления средств и расписать все поступления за 3 месяца на карту
    Это такой бан? Или что-то другое?)
    Иван.Иванофф аватар
    Иван.Иванофф
    Это похуже. Тут скорей всего у тебя будет вечный бан в самом банке. Не часто разблокируют в таких случаях. Нужна большая белая ЗП как минимум.
    Обычно просто блокируют бонусную программу. То есть всеми функциями банка и карты пользуешься но бонусы(кешбэк) не поступают.
  19. Ждун123 аватар
    Ждун123
    ыть (отредактировано)
  20. larryTomson аватар
    larryTomson
    Минус 2 карты тоже
    KoXuK аватар
    KoXuK
    Причина? Что пишут?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины