Xbox game pass ultimate как сейчас купить дешевле?

15
Добавлено 3. апр 2021
Всем привет! Скоро получу xbox ss, поэтому интересует как сейчас дешевле взять хвох ультимейт? Смотрел на авито, предлагают на год за 3000, но чет очкую там брать. И работает ли сейчас конвертация, т. е. покупаю лайв голд на год, активирую, затем покупаю геймпасс ультимейт, активирую и в итоге получаю 13 месяцев ультимейта? В общем прошу помочь разобраться.
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Artur_Rodin аватар
    Artur_Rodin
    JacobsMonarch03/04/2021 10:05

    Сделал 11 месяцев за 1600 Была пару недель в Мвидео акция


    😳
  2. 49_wolf аватар
    49_wolf Автор
    В общем взял на озоне, баллами немного скинул. Рисковать не стал.
  3. JacobsMonarch аватар
    JacobsMonarch
    Artur_Rodin03/04/2021 09:46

    Могу рекомендовать сайт сдкейс, еааксес покупал там пару раз без проблем. Г …Могу рекомендовать сайт сдкейс, еааксес покупал там пару раз без проблем. Год ультимейта стоит на озоне 10200 в мвидео 10700 на сдкейс 10500... за 3000 я бы взял если активировать при продавце😁


    Сделал 11 месяцев за 1600
    Была пару недель в Мвидео акция
  4. haroldk аватар
    haroldk
    Такого не бывает.. бывает либо аккаунт с ультой подешевле (~500₽) тут может выкидывать да.. а бывает код активируют тебе на акк через аргентину.. для этого нужно передать данные твоего акка продавцу, потом можешь сменить пароль и удалить его устройство из учетки. Схема рабочая , делал так на 13 мес за 2к

    49_wolf03/04/2021 11:25

    Смотрел там, некоторые пишут что выкидывает из игр часто. Пишет что то типа …Смотрел там, некоторые пишут что выкидывает из игр часто. Пишет что то типа "игрок зашел в другом месте". Я так подозреваю что один ключ подписки там активируется на кучу аккаунтов.Наверное буду брать подписку голд и конвертировать в ультимэйт, скорей всего на озоне.

    (отредактировано)
  5. 49_wolf аватар
    49_wolf Автор
    И еще вопрос: ea access включен в ультимейт уже или же нет? Судя по сайту - нет?
    4061890-VCcbF.jpg
  6. Artur_Rodin аватар
    Artur_Rodin
    Могу рекомендовать сайт сдкейс, еааксес покупал там пару раз без проблем. Год ультимейта стоит на озоне 10200 в мвидео 10700 на сдкейс 10500... за 3000 я бы взял если активировать при продавце😁
  7. Andymaan_221 аватар
    Andymaan_221
    Плати_ру там точно всё найдешь
  8. Alarong19 аватар
    Alarong19
    49_wolf03/04/2021 09:35

    И еще вопрос: ea access включен в ультимейт уже или же нет? Судя по сайту - …И еще вопрос: ea access включен в ультимейт уже или же нет? Судя по сайту - нет? [Изображение]


    Включен, конвертировал в декабре ща хз
  9. martin.holbrook аватар
    martin.holbrook
    Да, на платиру ищи, самое выгодное однозначно будет там
  10. 49_wolf аватар
    49_wolf Автор
    martin.holbrook03/04/2021 11:08

    Да, на платиру ищи, самое выгодное однозначно будет там


    Смотрел там, некоторые пишут что выкидывает из игр часто. Пишет что то типа "игрок зашел в другом месте". Я так подозреваю что один ключ подписки там активируется на кучу аккаунтов.
    Наверное буду брать подписку голд и конвертировать в ультимэйт, скорей всего на озоне. (отредактировано)
  11. Nega аватар
    Nega
    49_wolf03/04/2021 11:25

    Смотрел там, некоторые пишут что выкидывает из игр часто. Пишет что то типа …Смотрел там, некоторые пишут что выкидывает из игр часто. Пишет что то типа "игрок зашел в другом месте". Я так подозреваю что один ключ подписки там активируется на кучу аккаунтов.Наверное буду брать подписку голд и конвертировать в ультимэйт, скорей всего на озоне.


    Так на Авито тоже есть такие умники которое аккаунты подают под видом отдельной игры...
  12. Nepobedim1217 аватар
    Nepobedim1217
    49_wolf03/04/2021 09:35

    И еще вопрос: ea access включен в ультимейт уже или же нет? Судя по сайту - …И еще вопрос: ea access включен в ультимейт уже или же нет? Судя по сайту - нет? [Изображение]


    Включён
  13. Леопард аватар
    Леопард
    49_wolf03/04/2021 09:35

    И еще вопрос: ea access включен в ультимейт уже или же нет? Судя по сайту - …И еще вопрос: ea access включен в ультимейт уже или же нет? Судя по сайту - нет? [Изображение]


    Включен
  14. 49_wolf аватар
    49_wolf Автор
    haroldk03/04/2021 13:55

    Такого не бывает.. бывает либо аккаунт с ультой подешевле (~500₽) тут может …Такого не бывает.. бывает либо аккаунт с ультой подешевле (~500₽) тут может выкидывать да.. а бывает код активируют тебе на акк через аргентину.. для этого нужно передать данные твоего акка продавцу, потом можешь сменить пароль и удалить его устройство из учетки. Схема рабочая , делал так на 13 мес за 2к


    Про аргентинский слыхал, но можно ли самому такое намутить?
  15. haroldk аватар
    haroldk
    49_wolf04/04/2021 09:33

    Про аргентинский слыхал, но можно ли самому такое намутить?


    Только если есть карта соседних стран, в которых нет оф магазина
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины