[Xbox] Игра Phoenix Wright: Ace Attorney trilogy

Добавлено 13. окт 2021
213965-R7esx.jpg
В скидки выкладывать не хочу, так как В сторе стоит 20$, не оценят, но игра однозначно стоит внимания, поэтому имеет смысл взять через Аргентину, где она на данный момент стоит 300р, даже через посредников цена будет адекватной (большая просьба про посредников в лс не спрашивать, я этим не занимаюсь, а профильные темы есть и тут, и на других сайтах). Игра хоть и известна как мем, на сама по себе интересная (в стиме 93% положительных отзывов при 10000+ оценок), почувствуйте себя в роли адвоката, разгадывая разные дела.
Пользовательские обновления
Комментировать
9 комментариев
  1. Аватар
    Автор
    Ну и как всегда, подписывайтесь на меня, периодически выкладываю интересные игры на xbox с распродаж, которые беру себе в коллекцию (но учтите, что выкладываю не только игры, если Вас это напрягает, не подписывайтесь) ). Так же советую подписаться на уютную группу с обсуждением Xbox тематики, там интересно)
    Отредактировано: "ppden90" 13. окт 2021
  2. Аватар
    Спасибо большое)
  3. Аватар
    ppden9013/10/2021 16:26

Ну и как всегда, подписывайтесь на меня, периодически выкладываю интересные …Ну и как всегда, подписывайтесь на меня, периодически выкладываю интересные игры на xbox с распродаж, которые беру себе в коллекцию (но учтите, что выкладываю не только игры, если Вас это напрягает, не подписывайтесь) ). Так же советую подписаться на уютную группу с обсуждением Xbox тематики, там интересно)

Русского так и не завезли?
  4. Аватар
    Автор
    BOBA13/10/2021 16:50

Русского так и не завезли?

А там русского нет? Я тогда с покупкой погорячился, ещё не ставил
  5. Аватар
    ppden9013/10/2021 16:51

А там русского нет? Я тогда с покупкой погорячился, ещё не ставил

На Nintendo ds не было
  6. Аватар
    Автор
    BOBA13/10/2021 16:55

На Nintendo ds не было

5310322-Nt3ay.jpgСкрин с xbdeals, поставить смогу только ближе к выходным, отпишусь тогда)
  7. Аватар
    Давай. С удовольствием бы поиграл в неё если русский есть
  8. Аватар
    Автор
    BOBA13/10/2021 17:03

Давай. С удовольствием бы поиграл в неё если русский есть

Поставил, тут нет русского
  9. Аватар
    ppden9013/10/2021 21:26

Поставил, тут нет русского

Добавить комментарий
Аватар