К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Xbox one / ps4 хелп

53
Добавлено 29. сен 2020
Что из этого лучше? Честно, не шарю вообще. Смотрю на вторичке, бюджет 17к. Что можно купить в эти деньги
Пользовательские обновления
53 комментария
Сириес эс
Если экзы то плойка. Если мультиплатформа то ящик Х и геймпасс в аргентине. Базовый ящик нафиг.
Просто для игр нужен
IIII29/09/2020 17:36

Просто для игр нужен

Для каких? Если спорт то хбокс точно, плюс Аргентина выручает.
кирилл_афанасьев29/09/2020 17:43

Для каких? Если спорт то хбокс точно, плюс Аргентина выручает.

Пабг, гта5
Так лучше бокс?
Отредактировано: "IIII" 29. сен
IIII29/09/2020 17:57

Пабг, гта5Так лучше бокс?

Для таких коробка. Но их же и на компе можно играть. Я бы соньку брал для эксклюзивов.

Пк, реально. Я не очень понимаю как играть в пабг на геймпаде

Дешевле бокс, так правильнее
С учетом политики повышения цен на PS-игры пожалуй действительно оптимальнее бокс брать сейчас.

А у друзей есть какие консоли? Это один из решающих факторов может быть.
Отредактировано: "Focus" 29. сен
Focus29/09/2020 18:44

С учетом политики повышения цен на PS-игры пожалуй действительно оптимальне …С учетом политики повышения цен на PS-игры пожалуй действительно оптимальнее бокс брать сейчас.А у друзей есть какие консоли? Это один из решающих факторов может быть.

Это решающий фактор, если нет определенного списка игр

А в данном случае все конкретно, мультиплатформа, которая от друзей не зависит
Trial29/09/2020 18:47

Это решающий фактор, если нет определенного списка игрА в данном случае все …Это решающий фактор, если нет определенного списка игрА в данном случае все конкретно, мультиплатформа, которая от друзей не зависит

Дак в том и соль, что для мультиплатформы пофиг, бери что хочешь (что дешевле), но всяко захочется с друзьями во что-то погонять потом) Я тоже не задумывался о совместных играх, тем более конкретных, даже наоборот, думал лучше бокс возьму и у меня будет одна консоль, у друзей другая, разнообразие) Но нет, лучше одна консоль определенно)

Но да, не для всех это важно, поэтому и написал, что "может быть"
Отредактировано: "Focus" 29. сен
Для мультиплатформы лучше самого простого бокса пока даже близко ничего нет за те же деньги, поэтому очевидно обсуждать нечего

И с друзьями, и без друзей - бокс + пасс
Отредактировано: "Trial" 29. сен

Как и сказали сериес с бери , ГТА бесит с загрузками по 3 минуты из-за этого её и бросил , а новые консоли обещают в 3-99 раз быстрее загружатся
Нет особых запросов. Был когда-то 360бокс. Сейчас хочется поиграть на большом 65 тв. Где игры дешевле на пс или бокс? И нужен ли дисковод?
IIII29/09/2020 19:00

Нет особых запросов. Был когда-то 360бокс. Сейчас хочется поиграть на больш …Нет особых запросов. Был когда-то 360бокс. Сейчас хочется поиграть на большом 65 тв. Где игры дешевле на пс или бокс? И нужен ли дисковод?

Дешевле на ПК, конечно
Дисковод не нужен
Trial29/09/2020 19:03

Дешевле на ПК, конечноДисковод не нужен

Спасибо
IIII29/09/2020 19:00

Нет особых запросов. Был когда-то 360бокс. Сейчас хочется поиграть на больш …Нет особых запросов. Был когда-то 360бокс. Сейчас хочется поиграть на большом 65 тв. Где игры дешевле на пс или бокс? И нужен ли дисковод?

Готов жертвовать разрешением экрана ,то series s , по мне быстрый запуск игр важнее
Если надо 4к оне х с Авито

На плойку тебе так и так с этим бюджетом не хватит
Killman_29/09/2020 19:06

Готов жертвовать разрешением экрана ,то series s , по мне быстрый запуск иг …Готов жертвовать разрешением экрана ,то series s , по мне быстрый запуск игр важнееЕсли надо 4к оне х с Авито На плойку тебе так и так с этим бюджетом не хватит

Поддерживаю
Killman_29/09/2020 19:06

Готов жертвовать разрешением экрана ,то series s , по мне быстрый запуск иг …Готов жертвовать разрешением экрана ,то series s , по мне быстрый запуск игр важнееЕсли надо 4к оне х с Авито На плойку тебе так и так с этим бюджетом не хватит

Почему? Вот 17,5 avito.ru/vor…ing
IIII29/09/2020 19:21

Почему? Вот 17,5 https:// …Почему? Вот 17,5 https://www.avito.ru/voronezh/igry_pristavki_i_programmy/sony_ps4_slim_1tb_2_dzhoystika_1993814569?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

А дальше? За подписку плати, за игры плати. И в этом случае бокс дешевле по обслуживанию
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст